52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Досуг и Развлечения (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Кто нибудь посещает мастер классы? (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=1668)

Таташка 21.04.2013 14:55

Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Скажите кто нибудь был на мастер классе павла ракова "На самом деле я умная, а живу как дура"? очень интересно узнать - что это и стоит ли туда идти,
Собираюсь пойти в среду 24 апреля вот и интересуюсь заранее всем спасибо!

Виктория Цветкова 18.06.2013 13:31

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Все эти мастер-классы и тренинги - настоящее зло!) Где-то в арендованном зале какие-то непонятные люди учат вас как жить и найти счастье)))) На этом они зарабатывают, получая деньги практически за "воздух". Жить нужно своим умом, а не вестись на всякую лабуду!)

JenyaSha 10.11.2013 13:40

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Не, мне вот интересно, а где им еще читать лекции? Он должен отстроить центр имени Павла Ракова, чтобы повысить степень доверия к себе? И почему "непонятные" люди? Потому что вы их не знаете? Все когда-то бывают новичками, а потом многие становятся примером для подражания.
Мне кажется, чтобы осуждать или хвалить каких-либо тренеров, нудно сначала их послушать. Я не была у Павла Ракова, но наверняка есть женщины, для которых его тренинги оказались как минимум полезными.

Boxer 26.11.2013 17:32

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Цитата:

Сообщение от Виктория Цветкова (Сообщение 4189)
Все эти мастер-классы и тренинги - настоящее зло!) Где-то в арендованном зале какие-то непонятные люди учат вас как жить и найти счастье)))) На этом они зарабатывают, получая деньги практически за "воздух". Жить нужно своим умом, а не вестись на всякую лабуду!)

Полностью поддерживаю! Сейчас все эти тренинги превратились в обычные способы отъема денег у населения.

Сара 26.04.2014 16:06

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Зря вы так про тренинги, есть очень хорошие , для повышения стресоустойчивости, я посещала, мне помогло.

udjin-22 19.06.2015 21:07

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Вот мне муж на десятилетие совместной жизни подарил купон на тренинг по искусству орального секса, (стоит немного около 1000 ру). Скажу, что таких знаний не найти больше нигде. Все показывают, смотрят, исправляют. Ощущение, что "буквы знала, а читать не умела"man_in_love. Хотите, сходите - Тренинг Екатерины Любимовой give_rose give_rose give_rose

Данила Лобойко 17.12.2016 00:44

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Полностью согласен, что все эти тренинги зло и просто сосут деньги из людей. Хотяяя... последние курсы могут быть полезными для некоторых sarcastic

semen85 26.10.2017 09:32

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Я иногда посещаю мастер классы по кулинарии. Выбираю интересные блюда. Там и общение и учишься полезному. И поесть можно.girl_crazy

томачка 25.12.2017 12:24

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Почитайте лучше литературу на подобные темы, дешевле обойдется))

СергейГрин 30.03.2018 11:11

Re: Кто нибудь посещает мастер классы?
 
Никогда не ходил на такие мероприятия, откуда вы знаете, что человек профессионал? Вызываю мастер класс себе на дом и ходить никуда не нужно. Подбираю себе по желанию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и главное по доступной цене.


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.