52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Секреты красоты (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Чистка лица - как вы это делаете? (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=4496)

Lisitsа 23.10.2016 01:24

Чистка лица - как вы это делаете?
 
У меня в последнее время кожа лица стала более сухой и нежной, хотя на щеках иногда и лоснится жиром. Теперь у меня проблема как и чем очищать такой тип кожи? Пока очищаю пенкой для лица, но чувствую, что этого мало, хочется более глубокого очищения, но чтоб коже не навредить.

Лучик 25.10.2016 18:40

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
Судя по всему, вам нужно подбирать себе средства подходящие для чувствительного типа кожи. Если хотите более глубокой очистки, попробуйте скраб для лица "Очищение" от Эйвон. У него очень нежные микрочастицы, и кожу он совсем не травмирует, а вот очищает ее довольно хорошо. После применения она становится более гладкой, свежей и ухоженной.girl_tender

Lisitsа 27.10.2016 14:29

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
Спасибо, что откликнулись.
Я как-то эйвон давно не заказывала, наверное со студенческих времён. Вы сами пользуетесь этим скрабом? Как давно? Какой у вас тип кожи? В принципе можно попробовать, там ведь цены не люксовской серии?

Необычная 28.10.2016 13:22

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
Я бы тоже попробовала. Реально, когда цена доступная, то можно выбирать, а вот люксовую косметику не возьмешь просто так. Если вдруг подойдет вам, то отпишитесь, мне тоже нужен скрабик хороший

Лучик 28.10.2016 13:40

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
Цитата:

Сообщение от Lisitsа (Сообщение 16059)
Спасибо, что откликнулись.
Я как-то эйвон давно не заказывала, наверное со студенческих времён. Вы сами пользуетесь этим скрабом? Как давно? Какой у вас тип кожи? В принципе можно попробовать, там ведь цены не люксовской серии?

А зря, у них очень много сейчас интересных новинок. Пользуюсь им и сама, и подружки мои сейчас на него перешли. Уже месяца три, так точно. У меня сухой тип кожи, ближе к чувствительному. Цены там вполне и вполне доступные, скраб “Очищение” идет из серии Anew, в ней очень много хороших уходовых средств, и вполне за нормальные деньги.

Необычная,
попробуйте, я думаю вам понравится, тем более вы правы, цена абсолютно доступная)

Каринассс12 19.12.2016 10:45

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
У меня последнее время много черный точек на лице, попробовала я очищение от эйвон, но мне не помогло(( кто еще какими средствами пользуется? или проще пойти в салон на чистку лица?

Эвелинна 22.02.2017 19:02

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
Я чищу так: Распариваю в бане, можно и над кипящей водичкой проингалировать, только аккуратно, главное чтобы поры открылись. Потом наношу мед пожиже. Сижу с такой маской 10 минут. Смываю. Эффект обалденный!girl_cool

Антари 20.03.2017 13:35

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
это только у косметолога!

Arina 10.06.2017 23:45

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
Разве это вообще чувствительный вид кожи? это комбинированный вообще!

Компас 29.09.2017 13:20

Re: Чистка лица - как вы это делаете?
 
Народные средства очищения кожи - маски гораздо лучше магазинных. На магазинные запросто аллергия может возникнуть, если передозируете.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.