52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Экономический форум (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Эта тема про деньги, но только для тех, кто ценит своё время! (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=2258)

Regulest 03.12.2013 07:24

Эта тема про деньги, но только для тех, кто ценит своё время!
 
Вложений: 1
Возьмем сюжет из восточной мудрости, которому 750 лет как минимум.
Рассказывается сказка, как один житель города, купил 20 верблюдов, навьючил на них товаров, попрощался с домашними, присоединился к каравану купцов до столицы другой страны и вскоре где-то далеко в пустыне остановился на ночлег в караван-сарае. А в караван-сарае была одна старуха с вопросом:
- Играют ли купцы в шахматы?
- Играем! - ответили купцы.
- Хорошо, у меня есть кошка, я поставлю ей на голову подсвечник, который она до утра не сбросит. Если кошка сбросит подсвечник, я вам такие-то товары и деньги отдам, а если нет, все ваши товары и деньги станут мои.
- Идет, ха-ха, старая, конечно играем! - сказали купцы.
Пришла кошка и села, старуха поставила её на голову подсвечник, стали играть. Кошка до утра просидела как гвоздем прибитая, все купцы и этот чудак проиграли свои товары, деньги и разъехались кто-куда.
Жена ждала-ждала этого чудака, затем встретила одного из купцов, который всё рассказал про кошку с подсвечником, что её муж без денег на обратную дорогу застрял там и подбрасывает дрова в харчевне под котел с пловом.
Пошла эта женщина на базар, купила несколько мышей в деревянной коробочке с дырочками, выучила их выбегать из коробки после постукивания по ней пальцами и забегать обратно, купила трех верблюдов, нагрузила товарами и поехала с караваном в тот караван-сарай.
Сели они со старухой играть в шахматы, она незаметно открыла коробку и мыши выбежали, кошка сбросила подсвечник и кинулась их ловить, а она снова постучала по коробочке и мыши забежали в неё. Старуха дремала и этого не видела, она ворчала:
- Ой, кто-то испортил мою кошку. Давай сыграем ещё.
Но до утра кошка сбрасывала подсвечник ещё два раза. Женщина забрала у старухи 20 верблюдов и деньги мужа, нашла его и вернулись они домой.

Это была битва рефлексов: у кошки был условный рефлекс "сидеть с подсвечником, как гвоздем прибитая до утра", против рефлекса никто-ничего не могли сделать, кошка неподкупная, все купцы проигрывали свои товары и деньги, жестоко, однако женщина сыграла на ещё одном безусловном врожденном рефлексе кошек - бросаться за едой и ловить мышей, что они делали ещё до появления на Земле людей с ихними интересами.
Фондовый рынок не сам создался, его создали, условные рефлексы всех таковы, что все деньги теряют, банкротятся даже банки.
Значит удачное решение аналитических задач было запрятано в области знаний условных и безусловных рефлексов, а такие прогнозы самые точные.

Значит так, теперь короче: "коробочкой с учеными мышами" можно считать нашу мультивалютную торговую систему, адаптированную под "старух с кошками МТ4 на форексе". Вот 116 недель итогов каждого из 4 экспертов, складываются, почти каждую неделю прибыль.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Система подключается очень просто на включенном круглосуточно компьютере или на арендованном VPS по 179 руб\м.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если знаете МТ4, посмотрите сделки здесь с 29.11.13
MT4 log: 240994 pas: test1 ip: 46.165.220.72:443
Файл отчета сделок я разобрал и проанализировал, смотрите вложение в конце топика, 27% за 12 торговых дней - реальность, а в среднем 250% годовых:
депозит 10000 сделок 82 +50x-32 разность итогов 2450, сделайте так, чтобы следующие дары системы были уже на вашем счете.
Иностранцам в Греции, Египте, Саудовской Аравии, Китае, США на форекс-форумах я раздаю эту систему бесплатно, просто за престиж, дескать "У русских есть решение задачи - аналитика фондовых рынков, конкурентоспособное", дороги в России может быть ещё плохие, а дураков в другой стране поищут - не так будет накладно.

Как вам заполучить заветную "коробочку с мышами" для очередного раута со старухой, обыгравшей многих читателей, решайте сами, либо по данным МТ4 бежать на иностранные форумы, либо по никнейму связаться со мной, "Regulest" стал в рунете очень известным за 7 лет презентаций системы. Админы нам не помеха, даже если они родственники этой старухи, ведь игроков всюду зазывают без "коробочки-то".
Я на связи круглосуточно, контактных данных достаточно, вопрос лишь в том, кто вы и как поняли значение рефлексов.
Говорят, время - деньги, а деньги - это время, которым можно распорядиться поинтересней, потому и тема адресована тем, кто ценит свое время, а не время там третьих лиц.
С уважением.

Myu 26.06.2014 12:07

Re: Эта тема про деньги, но только для тех, кто ценит своё время!
 
Как все сложно и непонятно


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.