52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Форум о Здоровье (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Бесплатная диагностика (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=4514)

Нина Александровна 17.11.2016 20:07

Бесплатная диагностика
 
Девочки! Спешу поделиться новостью. ;)Недавно увидела информацию о бесплатной диагностике на варикоз в Нижнем Новгороде. Решила попробовать, уже несколько лет были набухшие вены. В общем я пришла к ним, работает несколько врачей, прождала в обед буквально минут 5-7. У них современное оборудование, всё быстро и точно. Врач всё рассказал детально, дал советы, как вылечить. В итоге лечение оказалось действительно бесплатным, подсказал несколько методик и несколько лекарств в аптеке стоимостью не больше тысячи. Я думал честно говорю что это навсегда, а тут такая удача) Вылечила за полторы недели. Делюсь с вами сайтом который нашлаwink там оставляйте заявку и с Вами свяжутся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лизавета 22.04.2017 19:36

Re: Бесплатная диагностика
 
А кто-нибудь знает можно ли общие анализы и на сахар сдать бесплатно (только не в городской поликлинике,т.к. прописана в другой области)

Bubsik 23.04.2017 13:08

Re: Бесплатная диагностика
 
Нельзя. Так бы все бесплатно сдавали. Вы сходите в поликлинику, попросите может в порядке исключения… Хотя это врятли у них каждый шаг по рублю! А вообще на сахар и общие на мочу и кровь- это не самые дорогие анализы, их и в платной сдать можно. Да и с комфортом, а не с толпой бабулечек)))

Лизавета 23.04.2017 14:30

Re: Бесплатная диагностика
 
Да я звонила в инвитро. Дорого там.negative

Bubsik 23.04.2017 16:17

Re: Бесплатная диагностика
 
Ну да там всегда дороговато было. Вы в Лабфою обратитесь в медцентр Алтея на ул.Долгополова находятся (дом не помню), там почти на половину дешевле за те же анализы берут. И быстро делают. Вы на их сайте гляньте мне кажется у них не одна лаборатория по городу.

Янина 22.05.2017 15:48

Re: Бесплатная диагностика
 
То что дешево- понятно. Обычно спрашивают сразу - А как с качеством обстоят дела? Пересдавать то потом не придется?))

Bubsik 23.05.2017 17:58

Re: Бесплатная диагностика
 
Пока претензий нет.Несколько раз у них из вены сдавала, синяков еще ниразу не было. И отношение к пациенту, не то что в нашей городской поликлинике...

Янина 25.05.2017 16:54

Re: Бесплатная диагностика
 
Согласна, нормально с качеством все. Из минусов - только оплата с сайта, с первого раза не просто разобраться. Я в лабфою ХГЧ частенько сдаю так стоит на половину дешевле чем в инвитро (210 рублей против 420).

Ira 05.06.2018 12:38

Re: Бесплатная диагностика
 
Я в Lab4U раз в 2 месяца сдаю ТТГ и гемоглобин (570 рублей). Недавно ходила с сыном сдавать кровь на 20 аллергенов. Стоит все 2150 руб (для справки: инвитро хотят за каждый 470 рублей!!!!). В другие лабы больше не пойду, нет желания 30-50% переплачивать. В Лаб фо ю все делают качественно и быстро. Есть удобное смс-информирование о готовности результатов (их и на имейл высылают). Согласна оплата на сайте вызывает вопросы, но можно видео-инструкцию по заполнению заявки глянуть. А цены тут есть lab4u.ru/analizy-i-tseny

Verca 14.06.2018 22:00

Re: Бесплатная диагностика
 
может у знакомых глюкометр есть? у них можно на сахар провериться


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.