52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Форум Родителей (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Детская кровать-машинка (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=1170)

Lapka 29.06.2012 13:50

Детская кровать-машинка
 
Что вы думаете по поводу модных сейчас кроватей ДримРейсер? Я увидела на их сайте много замечательных моделей, такие кровати-машинки, с бортиками, с ящиком для постельного белья, сделанным под бампер. Мне очень понравились. Визуально все очень красиво и интересно смотрится. Единственное, я вот не знаю как они при использовании, крепкие ли. Вот если у кого-то есть опыт покупки подобных кроватей, посоветуйте, на что обратить внимание при заказе

Марфуша 08.02.2013 20:06

Re: Детская кровать-машинка
 
Ой, Вы наверное уже купили такую машинку? А я только недавно наткнулась на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] младший увидел машинку и всё... теперь ему срочно нужна такая кровать.

Lapka 01.03.2013 15:45

Re: Детская кровать-машинка
 
Ой, да мы тогда затянули и вот только под Новый год снова в дримрейсер обратились. У них как раз предновогодние скидки начались, нам доставка совсем ничего не стоила.
А Вы с моделью уже определились?

Марфуша 15.03.2013 19:03

Re: Детская кровать-машинка
 
Да, кстати, а почему Вы фабрику называете дримрейсер? это же Каробас, у них и сайт так называется. А модельки мне у них из серии ДжиТи нравятся.

Lapka 23.03.2013 16:53

Re: Детская кровать-машинка
 
Да просто я когда только нашла эти машинки, они ещё Дримрейсер назывались... так и привыкла. А недавно да они название сменили и сайт, а вот группа ВКонтакте осталась прежняя.
Мы тоже сначала к этим моделькам присматривались, но по скидкам шли другие модели, взяли её. Ребёнок доволен!

Марфуша 30.03.2013 18:54

Re: Детская кровать-машинка
 
А мне особенно нравятся модельки из серии ДжиТи, вот такая например
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А сама бы я вообще не отказалась в карете поспать ;) видели там рядом с кораблем на сайте каробаса?

Lapka 13.04.2013 15:01

Re: Детская кровать-машинка
 
Вложений: 1
Видела, но мне больше по нраву каробассовская карета для девочки. Кстати, цена на неё заметно снизилась, но дочка уже из неё выросла к сожалению.

Марфуша 28.04.2013 08:24

Re: Детская кровать-машинка
 
А мы заказали кроватку в каробасе, ждем скоро уже привезти должны. Сыну пока не говорим, пусть сюрпризом будет. С мужем договорились, когда кроватку привезут, мы с ним пойдем гулять, пока он собирать ее будет.

Lapka 12.05.2013 06:51

Re: Детская кровать-машинка
 
Ну Вы хоть расскажите потом, понравилась кроватка или нет, и вообще впечатления от покупки, мне интересно :) кстати, видела информацию на сайте Каробаса, что теперь во всех шкафчиках немецкие доводчики и фурнитура стоит. думаю. очень удобная функция.

Марфуша 07.06.2013 13:46

Re: Детская кровать-машинка
 
Мы в восторге! даже муж оценил качество каробасовской кроватки, он в ней даже поспать умудрился. А немецкие там не только доводчики, но и направляющие, очень удобная функция :)


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.