52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Новости Нижегородской Области и Нижнего Новгорода (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь! (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=461)

Enje 08.11.2010 01:29

Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Вложений: 4
Пропала Вика!!! Помогите, пожалуйста!!!

Дорогие сограждане! Помогите найти Краснощек Викторию, 12.07.1980 г.р., которая пропала без вести 29-30.12.2007 г. в г. Арзамасе (Нижегородская обл.). Женщина находилась на 6 месяце беременности!!!
Предполагаемая дата родов середина апреля 2008 г.
Если ребенок родился, то ему должно быть сейчас 2 года 8 мес.

ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ, КТО ВИДЕЛ в период с 29 ДЕКАБРЯ 2007 по настоящее время ДЕВУШКУ ВЫСОКОГО РОСТА (178), ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ, была одета в ЧЕРНОЕ ДЛИННОЕ ПАЛЬТО С МЕХОВЫМ ВОРОТНИКОМ (ПИХОРА), черные замшевые сапоги с опушкой. Вышла из дома № 14 (11-й микрорайон г. Арзамас), должна была приехать в ДИВЕЕВО. ВОЗМОЖНО, ИЗ-ЗА ПЕРЕЖИТОГО ПОТРЯСЕНИЯ ОНА ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ!!!

Вознаграждение за помощь гарантируется!!!

Телефоны:
8-905-196-0491
8-905-196-0489
8(83134) 4-32-73-Дивеево

Подробности на: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Прошу Вас, перепостите информацию. Если можете, распечатайте приложенный файл и распространите. Помогите!!!

Enje 08.11.2010 01:30

Re: ПРОПАЛА ВИКА!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
 
Краснощек Виктория Владимировна, 12 июля 1980 г.р., девушка очень
домашняя, скромная, ответственная, училась на 5 курсе юридического
факультета филиала МГУ, работала администратором в гостинице «Московская» в Дивеево (Нижегородская область).
По характеру-честная, справедливая, осторожна с теми людьми, с которыми мало знакома, весела и открыта лишь с теми, кому доверяет.
Любит читать, увлекается вышиванием, очень любит детей, животных.
Одевается скромно, экономна.
Друзей немного, с товарищами дружна. Вика часто надевает очки из-за слабого
зрения. Неплохо управляет машиной-имеет права. Во время разговора
любит жестикулировать, иногда скрещивает руки на животе, движения
спокойные, любит тишину , неплохо готовит. К сожалению, личная
жизнь не складывалась и Вика часто расстраивалась по этому поводу.В
конце ноября 2007 г. она по согласованию с нами-родителями, сняла
квартиру в г.Арзамасе (80 км. от Дивеево, где мы проживаем всей
семьей), ссылаясь на усталость от малышей-племянников и на желание
записаться в бассейн. Вика занималась плаванием.
Наша семья переехала в Дивеево из г.Одессы в
1999 году. Желание Вики жить в городе было объяснимо. Мы заметили,
что она стала более замкнута и говорила, что 31 декабря расскажет
нам о чем-то очень важном, знали, что ей нравится молодой человек.
О том, что Вика беременна на 6 месяце, мы узнали после ее
исчезновения от подруги детства. Телефонная связь с Викой
прервалась 29.12., а 30 мы сразу же приступили к поискам. Знаем, что
29.12. она должна была встретиться с человеком, от которого ждала
ребенка, но этот человек ее обманул и мы предполагаем, что от
пережитого стресса она могла отчаяться. Может быть и недобрые люди
причинили ей зло? Сейчас трудно что-либо предполагать. Очень надеемся на помощь и
поддержку небезразличных людей. Спасибо.
Всего Вам доброго!
Надеемся и ждем!
Приметы Виктории: рост 178 см., спортивное телосложение, кость тонкая, кисти изящные, темные волнистые волосы до лопаток, глаза темно-зеленые, 2 и 3 пальцы стоп немного сросшиеся, ушные раковины маленькие с проколом, кожа слегка смуглая.
В день исчезновения была одета в черное пальто с меховым воротником и манжетами (на фото), черные брюки с эластичным поясом для беременных, черные замшевые сапоги с опушкой серого цвета. При ней была черная сумка с документами: паспорт, водительские права, телефон Самсунг (раскладушка) стального цвета.

PAN!C✫A 08.11.2010 01:49

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИКУ С РЕБЁНКОМ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Enje (Сообщение 1251)
ВОЗМОЖНО, ИЗ-ЗА ПЕРЕЖИТОГО ПОТРЯСЕНИЯ ОНА ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ!!!

потрясение, это беременность?

SLK 08.11.2010 08:53

Re: Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Разрыв отношений с МЧ + беременность.
Если чтото узнается, обязательно свяжусь с вами. Тему на время делаю "важной" и прикрепляю

Enje 08.11.2010 20:39

Re: Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Спасибо за отклик!!!

Нет, в этом случае потрясение - не беременность, а травма возможно полученная от людей, т.е. непосредственно от человека, с которым разрыв, или же от его жены... Это моё мнение, т.е. мнение постороннего человека, может быть и по-другому...
Подробно история обсуждается на форуме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Мама Вики там подробно рассказывает, как всё происходило.

Enje 08.11.2010 20:48

Re: Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Ещё вопрос: я эту информацию размещала и на форумах отдельных городов, если эта тема здесь, то есть уверенность все её увидят, верно?
Родители Вики бесперестанно ищут её, но пока всё безуспешно. И как я поняла, вот так вот в интернете инфа не размещалась.
Спасибо Вам за отзывчивость.

SLK 08.11.2010 21:07

Re: Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Enje (Сообщение 1260)
Ещё вопрос: я эту информацию размещала и на форумах отдельных городов, если эта тема здесь, то есть уверенность все её увидят, верно?

Да, верно. А парня то её кто нибудь знает? может ему вопросы задать стоит?

Enje 09.11.2010 01:03

Re: Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от SLK (Сообщение 1261)
А парня то её кто нибудь знает? может ему вопросы задать стоит?

Знают, даже какое-то время посидел под подозрением, но потом отпустили, через какое-то время он на детекторе лжи побывал, всё для него положительно прошло, но там такие обстоятельства, что всё как бы схвачено - друзья в угрозыске... алиби вроде как... жена горой, но он собирался с женой разводится, но после того, как всё случилось, они держатся вместе, и якобы очень счастливы:\... родители ПОТОМ узнали, что она беременна была от него, уже после того как пропала, а должна была 31 декабря приехать и сообщить, что беременна, до этого он просил её не сообщать им до Нового года, а в Новый год она исчезла после встречи с ним... думают, что всё было запланировано было под новый год. А так Вику родители сразу стали искать, уже 30-го, но следствие началось только через 20 дней, а уголовное дело вообще возбудиди очень поздно, если не больше полугода... На форуме сотрудников МВД, в первом посте ссылка, там целых 24 страницы повествования и общения с разными людьми. Я сейчас уже думаю, найти бы их (её и ребёнка).... не буду говорить.... очень хочется верить, что они где-то есть на свете... Как рука поднялась на неё, и ещё неродившегося ребёнка?... Вот такие вот мысли... Сейчас буду искать охотничьи и рыболовные форумы Нижегородской области, чтобы там разместить. Очень хочется помочь... да не знаю как, кроме как размещать информацию на форумах... простой народ-то форумы не читает, наверно. Вот такие дела... Страшные дела творятся на свете.

Enje 11.11.2010 00:59

Re: Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Пока нет новостей....
Каждый день думаю о том, каково родителям сейчас жить...

Интересно, а этот Куракин не строил-ли чего на своём участке в последние 2 года? Вот бы посмотреть... Эта мысль не даёт покоя...

Enje 11.11.2010 01:05

Re: Пропала ВИКА, нужна Ваша помощь!
 
Чаще всего эффективнее бывает размещать ориентировки на остановках, в магазинах, и в тех других, где бывает простого народа больше. Доказано результатами других поисков. Кто будет делать это сейчас?


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.