52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Новости Нижегородской Области и Нижнего Новгорода (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!))) (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=2952)

Тёмка 22.04.2014 19:50

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Очередной припадочный синдром идиотизма у киевской хунты, похоже всерьёз становится хроническим. Поняв, что дело запахло жаренным, правители всея Киева прикинули, что протестующий Юго-Восток – это немного больше чем Янукович и Партия Регионов. И если Яныка удалось прогнать ссаной метлой до самого Ростова, то с Юго-Востоком такое не прокатит.

Собрались, значит, депутаты в этой своей Верховной Раде и посчитали, кто на их стороне.
Так…майдауны, немножечко недееспособной армии, Беркут…так, стоп, а с Беркутом неувязочка, он же Киеву не подчиняется! Что делать? Кто поможет, кто спасёт хунту от злобных сепаратистов?
Подумал Аваков, да и выдал в канун Пасхи: ребятушки! Так как у нас уже шапки горят, а вы такие орлы, элита Украины, то давайте забудем все обиды, утолим все личные амбиции и сплотимся против внешнего агрессора! Мы вас ждём домой, парни! Аж до слёз пробивает, ну не стыда ни совести, честное слово! (дословный текст тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])

То есть сначала беркутовцев забрасывали камнями и коктейлями Молотова, жгли их и стреляли им в лицо. Потом их объявили врагами народа и поставили на колени. Затем пришили им несколько уголовных дел и терроризировали их семьи. Ну и наконец, фактически заставили их покинуть страну! А теперь что? Вернись, я всё прощу? Верх цинизма и наглости!

Несколько бойцов Беркута душевно приняты в ряды российского ОМОНА и теперь они элита РФ, о чём не жалеют. На что же надеется Аваков, пока непонятно, и как ему пришла в голову сама мысль слёзно позвать беркутовцев обратно, тоже непонятно. Оскара ему срочно! За самую идиотическую роль в истории Украины. Посоперничать с ним теперь могут лишь Турчинов и Яйценюк.

Какова реакция Беркута на такое догадаться несложно...Кто-то из них вернётся, возможно, когда в Украине наступит мир и порядок и когда свои должности займут достойные кандидаты, а не эти распоясавшиеся рЭволюционеры. И уж последним тогда точно не стоит ждать милости от элиты))

Phate 23.04.2014 17:03

Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Слова то красивые, да вот только веры такому правительству нет. И события на Украине прямое тому подтверждение. Заварили кашу и думают, что высокими словами и поздравлениями смогут изменить к себе отношение. Обкуренные власти Киева решили опять беркут подставить. Понятно, что с правым сектором никто больше не справится.

Tros 23.04.2014 17:23

Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Как же жалко показывает себя Украина сегодня. Что за наивные шуты сидят в Киеве? Разве можно после такого издевательства просить Беркут вернуться обратно.

Tick-tak 23.04.2014 17:50

Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Бойцам «Беркута» угрожали уголовным преследованием, их предала политика Украины да и государство в целом! «беркутцам» было предложено поступить на службу в России и они с удовольствием приняли приглашения, сейчас они оформляют российские паспорта, что вскоре сделают и их семьи!

Masha66 23.04.2014 18:14

Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Ну и события на Украине сейчас происходят. Почему власти думают, что слова вернитесь – это сейчас слова извинения?! Да никаких извинений на такие события не хватит? То есть беркутовцы должны забыть про друзей, которые убили эти власти, про то, как их ставили на колени и многое другое! Как они себе это представляют?

krunsha 23.04.2014 19:02

Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Беркуту это даже серьёзно рассматривать не надо. У хунты совсем крыша поехала. Почти все кто занимают место в хунте сейчас это бывшие майдауны. Благодаря которым устраивались гонения на семьи Беркута, и не только. А теперь они просят их вернуться?

Эврика 23.04.2014 19:55

Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Ну да, сначала политика Украины строится таким образом, что Беркут - враги народа, а теперь стали героями. И то только потому что МВД не может справиться с народной силой.

Znatok 23.04.2014 20:38

Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
 
Да Беркут уважает себя, и ни за что не пойдет служить врагу. А врага одно имеет Украина сегодня и это бандиты у власти. Вот с кем скорее пойдет биться Беркут, но на службу хунте элита не встанет


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.