52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Интернет Магазины цветов (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Где заказать цветы (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=4779)

Voronsova 21.09.2017 14:35

Где заказать цветы
 
У моей тети, проживающей в Нижнем Новгороде скоро юбилей. Естественно, нужно проявить уважение и поздравить. Нашли магазин, который занимается доставкой по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Подскажите, кто-либо обращался к ним? Не хочется ударить в грязь лицом, лично поздравить нет возможности, а вот заказать букет - очень удобно стало в наше время. give_rose . Возможно, подскажите, где еще можно заказать маленький подарок с доставкой. Буду признательна за любую помощь.

Компас 28.09.2017 14:32

Re: Где заказать цветы
 
Обращался. Отличный магазин, все быстро и в срок. рекомендую. А вот еще, на всякие случай: магазин цветов "Цветы-Надежды". Доставка букетов и цветов на все случаи жизни. Нижний Новгород

semen85 30.10.2017 10:03

Re: Где заказать цветы
 
Цитата:

Сообщение от Voronsova (Сообщение 17425)
У моей тети, проживающей в Нижнем Новгороде скоро юбилей. Естественно, нужно проявить уважение и поздравить. Нашли магазин, который занимается доставкой по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Подскажите, кто-либо обращался к ним? Не хочется ударить в грязь лицом, лично поздравить нет возможности, а вот заказать букет - очень удобно стало в наше время. give_rose . Возможно, подскажите, где еще можно заказать маленький подарок с доставкой. Буду признательна за любую помощь.

Подскажите вы заказали цветы в этом магазине? Все устроило?

СмирОл 23.11.2017 11:40

Re: Где заказать цветы
 
Мне тоже интересно какие там цветы?

томачка 22.12.2017 17:36

Re: Где заказать цветы
 
На сайте цветоптом

vetalbonplus 26.01.2018 15:33

Re: Где заказать цветы
 
Цитата:

Сообщение от Voronsova (Сообщение 17425)
У моей тети, проживающей в Нижнем Новгороде скоро юбилей. Естественно, нужно проявить уважение и поздравить. Нашли магазин, который занимается доставкой по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Подскажите, кто-либо обращался к ним? Не хочется ударить в грязь лицом, лично поздравить нет возможности, а вот заказать букет - очень удобно стало в наше время. give_rose . Возможно, подскажите, где еще можно заказать маленький подарок с доставкой. Буду признательна за любую помощь.

Как вы меня выручили.
Я срочно уехал в командировку, а у матери день рождение. Я думал успею приехать, но задержали . Я заказал адресную доставку роз с вашего сайта.
Большое спасибо за подсказку !

ИванНосов 14.02.2018 20:27

Re: Где заказать цветы
 
на букедо я закарывал не раз,все во время ,советую всем)

Gregori 19.02.2018 00:23

Re: Где заказать цветы
 
сейчас ведь так много мест где можно договориться об этом, посмотрите самив интернете там реально завались этого добра))

Masha87 28.02.2018 15:08

Re: Где заказать цветы
 
В интернете много информации, как говорится: "Гугл вам в помощь!".

Ira 08.12.2018 22:15

Re: Где заказать цветы
 
Ого, сколько вариантов, погуглю сайты с доставкой, раз они рабочие.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.