Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 13:28   #1
Zaldemar
Городской провинциал
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zaldemar is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Виллы в Черногории на берегу моря

Никогда не догадывался, что выгодно купить хорошую недвижимость в центре Европы так просто, но выяснилось что это так. Для этого необходимо иметь, документ на недвижимость, справку о несудимости, небольшую сумму на счете, регистрацию как туриста, а также страховку.
После того, как перед нами встал вопрос о приобретении дома за пределами России, я обратил свой взор в сторону Черногории, где как мне известно хороший климат и весьма хороший уровень жизни. Кроме того, близость культур народов России и Черногории дает возможость жить в Черногории вполне комфортно, так как очень многие черногорцы прекрасно говорят по русски.
Совсем немного погуглив, мне удалось найти ресурс, где легко можно будва черногория купить дом. Как выяснилось цены на земельные участки в Черногории вполне доступны, если сравнивать с ценами на аналогичную недвижимость у нас в России. Разницу проживания в Европе, по сравнению с проживанием в России, думаю объяснять не нужно. А что вы думаете о покупке дома где нибудь в Европе?
Zaldemar вне форума   Ответить с цитированием