Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 16:18   #6
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс «Поймай глоток живительной влаги»

Цитата:
Сообщение от Elf777 Посмотреть сообщение
ты меня улыбнул...вот твои слова:
"предпочитаю купить Sprite или Coca-Cola, хоть и вредно но вкусно"
Ключевое слово ВРЕДНО,ведь сам все понимаешь, а говоришь вроде вредных привычек нет. Конечно вроде...
Конечно питье спрайта и кока-колы не входит в список стандартных "вредных" привычек, но согласись что здоровья глупо ждать от этих напитков. А если внимательно приглядеться под микроскопом то и вред здоровью можно пожалуй обнаружить.
Это все верно ) и как говорится в рекламе "не все йогурты одинаково полезны" Вообще жить последнее время опасно - кофе вредно, алкоголь вредно, курить смертельно опасно, продукты питания покупать надо осторожно (особенно мясо так и наровят подсунуть не первой свежести, особенно в супермаркетах типа "Спар" и магазинах "Мяснов". В последнем раза два тухлячок совали, больше туда не хожу). Один мой знакомый как то купил сырок за 6 рублей - так из туалета 3 дня боялся выйти... Вода тоже разного качества продается, бывает купишь, а на вкус хуже водопроводной.

По воде вообще разговор отдельный. Много факторов надо учесть чтобы отнести воду к "хорошей". Вода должна быть структурированная, без лишних примесей, в том числе и природных. В идеале любую воду надо пропускать через десяток специальных фильтров.

Качество и количество употребляемой воды напрямую влияет на качество здоровья человека, и продолжительность нашей жизни.

Кто бы мог подумать в России лет 15-20 назад, о том что чистую воду будут продавать? Ну а что делать, экологию угробили благами цивилизации, в водопроводных трубах твориться микробный кошмар, не смотря на все предварительные очистки и фильтрации на водозаборах.

А по поводу спрайта и прочих пепсикол - большинство знают о вреде этих напитков и все равно продолжают время от времени употреблять ) для удовольствия так сказать. И ничего плохого в этом я не вижу.

О как меня занесло )))
SLK вне форума   Ответить с цитированием