Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 16:05   #3
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Разводы ГИБДД

обманул гаишнега ))

У меня разок тоже бы прикол. В нижнем еду около московского. Там Макдональдс есть, и если ехать со стороны автовокзала там раньше был разрешен разворот (прям напротив макдака). Идет сильнейший дождь, не видно ничерта. Ну я по старой памяти разворачиваюсь, тут как на зло меня режет автобус, я не умещаюсь в разворот, аккуратненько так сдаю чуток назад и на выходе из моего маневра вижу изумленное лицо гаишника, машущего мне палочкой...

Дальше смешнее Останавливаюсь, он мне такой - ты чо, совсем оборзел??? Я в недоумении. Реально в недоумении и слегка в шоке. Оказывается там поменяли разметку пару дней назад, и на месте где был разворот, нарисовали двойную сплошную... Дождь, блики асфальта стали причиной тому, что я не заметил разметку в принципе. Ну я объяснил гайцу это, тот стоит ржет (я опять в шоке, может обкуренный). Оказывается когда я лихачил с целью разворота гаишнеги мне в рупор кричали, что нельзя здесь разворачиваться... ну в машине стоит магнитола Alpine, и колонки не хилые да и погромче, я как то и не слышал их воплей в рупор ))))

Далее пошел развод на права. Типа лишение, да еще и штраф. Ну намекает такой типа "дай" Помог старый проверенный метод - включаем испуганную физиономию (ну в принципе реально было страшно за права), далее "дяденька я студент безработный", да и вообще не виноват, реально не видно разметку в такой ливень, давайте следственный эксперимент проведем!?

Короче я им надоел. И со словами "купи нам что нибудь покушать в макдаке" меня отпустили ) правда момент передачи прав был после того, как я им принес пару гамбургеров.
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romario52 (10.03.2011)