Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 17:33   #6
ИгорьМ
Колхозник
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ИгорьМ is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год (сироты))

Ох, как же я велся на все эти истории успеха и мечты о таком же. В результате потратил 9 лет на биржевую торговлю, но так и не стал стабильно зарабатывающим трейдером. Разве что периодически, и то только при наличии стабильного дохода на обычной работе. Биржа это, пожалуй, самый масштабный лохотрон из всех, причем легальный. А про форекс я вообще молчу. Последние деньги убежали вместе с директором комании Броко, который в один миг кинул всех трейдеров и даже сотрудников. Ну, хоть "пока" сказал - и на том спасибо.
Вывод для себя сделал такой: уж лучше бы я посвятил все эти годы работе по своей профессии или любой другой работе, стал бы специалистом хоть в какой-нибудь сфере, чем, по сути, спусти 9 лет после окончания академии так и остался молодым специалистом, который никому не нужен без опыта работы и со столь давнишним окончанием академии.
Но самое обидное это даже не года, а сколько пришлось негатива пережить за эти годы. Это полный жестяк. Вечные страхи, жажда нереального заработка - просто работа осла, гоняющегося за морковкой, подвешенного перед ним. Плюс кредиты и долги.
Поэтому никому и никогда не советую связываться с биржевой торговлей, в особенности на форексе. Почему в особенности? Потому что если контора решит закрыться, то деньги не вернуть никак. А если торговать акциями, то, насколько знаю, даже если контора закроется, акции останутся на руках у владельца. Хотя и тут нужно копать, ибо в этой биржевой сфере уже настолько все намучено, что даже черт ногу сломит.
ИгорьМ вне форума   Ответить с цитированием