Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 11:38   #2
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию торги на рынке форекс

Это все конечно красиво выглядит и даже очень заманчиво и привлекательно.

Заработать на Форекс 100% может далеко не каждый - требует очень активно и долго обучаться стратегиям, тонкостям анализа и тп.

По сабжу
Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год (сироты))
Да уж действительно сироты )))))) $2 млрд бакинских всего то - прям как Бомжи с рублевской помойки из Нашей Раши (чот вспомнилось) ))))

Вопрос у меня вот какой. При каком депозите вот все эти успешные трейдеры заработали на форекс такие суммы денег? Т.е. можно ведь начать с 1000 гринов и поднять 100 000, это 10 000% - и действительно внушающая продуктивность и профессионализм работы,

А можно при стартовом депо $100 млрд поднять на форекс $2 млрд и это уже всего 2% прибыли в год - в принципе пара успешно закрытых сделок на форекс.

Еще по опыту знаю что рынок форекс готовит начинающим торговцам валютой массу сюрпризов в виде убитых депозитов. Сам прошел через такое. Нужно быть очень терпеливым и психологически сильным чтоб не наломать дров и не прос**ть все вложенные кровно-нажитые мани.

По мне лучше отдать часть денег хорошему и опытному трейдеру в доверительное управление и получать доходы менее рисково. Только вот прабл в том что таких трейдеров часто сложно найти, да и они тоже ошибаются.

кстати кто то пользуется подобными услугами трейдеров? я про доверительное управление капиталом на форекс?
SLK вне форума   Ответить с цитированием