Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 17:28   #1
Notr
Председатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Notr is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Навальный. Кто он?

Навальный. Кто он?
Нецензурная лексика, по отношению к русскому народу, со стороны Навального, это еще не все. Но не стоит забывать эту ситуацию. Как вообще человек с таким прошлым, пытается добиться успеха на пьедестале мэра Москвы. Рано или поздно, все станет ясно. Вы только присмотритесь в разгневанные глаза нашего мистера Х Навальный. Как и кто вообще, такого человека допустил до статуса –кандидат, и почему вообще человека за все его махинации можно наблюдать, как не за черной решеткой. Отрицание лучшая защита, самому Алексею Навальному были представлены все его «провалы» и прямые доказательства на них. В ответ мы слышим только что это купленное, и все неправда. Возможно это единственное оправдание человека, которые и так откуда можно и не можно качал деньги.
http://kotolap.livejournal.com/12850.html
С недавнего времени феномен господина Н. привлекает не только мое внимание. Наблюдая за избирательной кампанией выборов мэра Москвы, меня все больше и больше захватывали особенности биографии и личности данного персонажа. В общем, я погуглил, пояндексил, провел, так сказать собственное расследование и вот, что вышло. Творчество, короче… Читаем, комментируем. Мнения в студию.

Последний раз редактировалось Notr; 03.09.2013 в 17:50.
Notr вне форума   Ответить с цитированием