Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 16:34   #21
Маргарита1954
Колхозник
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргарита1954 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Интернет-магазины

Немного о себе, мне 63 года, размер 62, я педагог. Естественно ценю одежду удобную, качественную и , которая долго сохраняет ухоженный вид. У меня все полностью весь гордероб от Ларедут. Но я сама не могу сказать точно про магазин, так как все там покупает для меня моя дочь.
Она там все выбирает, бывает, что показывает перед покупкой, заказывает и мне привозит уже, просто ей не удобно со мной тратить время на поездки в магазин. Вообще да, много уходит времени и тем более, мнене всегда удобно мерить вещи в примерочной.
Все, что она мне привозила, оказывалось хорошего качества, некоторые вещи не подходили, так как могли быть коротки на мою фигуру. Штаны предпочитаю на широкой резинке, правильно говорить, на эластичном поясе, чтобы не сковывало движений, так как и вес и возраст уже не маленькие. Таких моделей много очень в Ларедуте, есть и широкие и стрейч легинсы. Главное, что качественно все, мне нравится.
Когда что-то не подходило, то я переживала, что придется дочери пристраивать куда-то эти вещи, хотя она гворила отправляет назад в магазин. А мне как-то в это не верилось, никогда не сталкивалась.
Как-то она вечером приехала с вещами, а на следующий день собиралась уезжать в командировку. Поэтому попросила отправить вещи самой назад в магазин, накладную на возврат она заполнила, также в посылке уже лежал пакет доя возврата, а это экономия почти 50 руб, так как на почте полиэтиленовые пакеты для посылок платные. На пакете все уже заполнено, поэтому я пришла и все отдала просто, никаких дополнительных бумаг не заполняла. Отдала около 150 руб. Я потом по номеру на сайте Почты России смотрела отслеживание, посылка пришла быстро, дочь тоже сказал, что деньги на карточку получила.
Так что хорошо все
Изображения
Тип файла: jpg img_9677.jpg (97.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg img_9678.jpg (95.6 Кб, 1 просмотров)
Маргарита1954 вне форума   Ответить с цитированием