52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Форум Нижегородской области > Новости Нижегородской Области и Нижнего Новгорода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2020, 14:00   #1
ЧенХи
Смотрящий
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЧенХи is on a distinguished road
Репутация: 11
По умолчанию Граждане Узбекистана извиняются за своего соотечественника, оскорбившего День Победы

Письмо в личку:

- Привет Сергей. Не знаю, появится ли эта история в СМИ, просто рассказываю. Есть у вас такой Бекжон Куванов, первый секретарь генерального консульства Узбекистана в Екатеринбурге. И вот он в соцсетях в одной из закрытых групп (она небольшая, чисто узбекская) 9 мая призывал не праздновать День Победы, типа не наш праздник и т.п. Так вот, его не поддержал никто. Напротив, осудили, причем многие непечатно. И не только в Екатеринбурге. Специально добавляю вложением скрин:



Просто хочу чтобы и ты, и другие люди знали, что среди нас таких Кувановых практически нет. Встречаются конечно отдельные, но это как везде. Да, верхушка Узбекистана раньше всеми силами боролась с советским наследием, сейчас вроде поутихло, но памятники так и не ремонтируют, ждут пока сами развалятся, вот например разбор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень четко описано. Но немотря на всю эту гниль, простые люди День Победы помнят и чтут.

С уважением, ХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХ, будешь если публиковать, лучше без ФИО.

...

У меня только один вопрос. Нафига нам в Екатеринбурге первым секретарем консульства Узбекистана - русофоб? Из консульства Украины мы одного такого в свое время вышибли, здесь, как мне кажется, гражданину тоже пора в родной кишлак.
ЧенХи вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
На правах рекламы

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.