52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Работа и карьера > Для соискателей и работающих > Обучение и Карьера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 14:48   #21
Jan1
Колхозник
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jan1 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания, я очень доволен, что получилось устроиться в эту фирму. Здесь однозначно есть все условия для того, чтобы получить опыт в области продаж и применять полученные знания в дальнейшей. Очень нравится отношения начальства, грамотные руководители, которые всегда готовы помочь, а это, конечно же, необходимо в нашем деле. На мой взгляд, для молодых специалистов работа в ГК РС — большая удача.
Jan1 вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 27.11.2013, 14:34   #22
Ljeba
Колхозник
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ljeba is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

В компании Русское снабжение белая зарплата, полный соц. пакет по ТК РФ, правильное оформление на работу, зарплата на время обучения после прохождения успешно собеседования. Отличный красивый офис рядом с метро. Хорошие премии также белые зарплаты. Замечательный коллектив, руководители и начальство вежливы, уважают сотрудников и помогают нам в достижении наилучших результатов в работе. Есть перспектива роста, как по карьерной лестнице, так и по росту зарплаты.
Ljeba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:29   #23
Pavlik0
Колхозник
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pavlik0 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Прекрасная, активно развивающаяся компания, с перспективой роста и карьерными возможностями. Стабильная заработная плата без задержек, прекрасно оборудованное рабочее место.Работаю уже больше года - очень нравится коллектив. Надежные и отзывчивые коллеги - залог хорошей работы. Начальство адекватное - в принципе можно подойти с любым вопросом. Рад, что тут работаю.
Pavlik0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 13:33   #24
Andrei0
Колхозник
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Andrei0 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работаю в хорошей и преуспевающей* компании ЗАО ГК РС *не один год. Очень хороший коллектив, хотя вначале думал, что нет.* Интересная работа за адекватные деньги. Сотрудников начальство уважает и ценит.Грамотный начальник и большой молодец, что редко в наши дни Человек с большой буквы. *Если хотите стабильной и достаточно продуктивной работы, то вам именно сюда, не пожалеете.
Andrei0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:36   #25
Artemchik
Колхозник
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Artemchik is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.
Artemchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:36   #26
Jerok
Колхозник
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jerok is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.
Jerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:57   #27
Vanka
Колхозник
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vanka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Мой выбор компании определили 2 фактора: При трудоустройстве мне обещали, хороший уровень дохода и до прихода на собеседование я слышал, что в ГК Русское снабжение *достаточно молодой коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. З/П напрямую зависит от качества моей работы.
Vanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:13   #28
Petor
Колхозник
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Petor is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

В *компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется. *Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.
Petor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:05   #29
Maksik
Колхозник
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Maksik is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работа в ГК РС – *это работа в коллективе единомышленников, в компании, где есть здоровое рабочее напряжение, царит атмосфера доверия, креатива и профессионализма. Есть почва для роста, руководители приветствуют это и всячески способствуют этому. Оплата труда нормальная и своевременная. Есть корпоративная культура, что очень важно. Офис уютный. Много клиентов, некогда отдыхать.
Maksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:19   #30
Pavlik0
Колхозник
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pavlik0 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работать в ЗАО ГК РС комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение. Отличный коллектив, молодой и позитивный, много разноуровневых задач, клевый, креативный офис, достойная плата за труд. Офис находится недалеко от дома.
Pavlik0 вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.