52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Работа и карьера > Для соискателей и работающих > Работа в интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 18:30   #1
Arasida
Колхозник
 
Аватар для Arasida
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Arasida is on a distinguished road
Репутация: 11
По умолчанию Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

Посоветуйте пожалуйста способы заработка в интернете на дому , не имею фантазий об огромных деньгах в сети, но хоть какойто доход, главное чтоб проверенный! Очень-очень срочно надо)
Arasida вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 06.02.2013, 09:00   #2
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

Цитата:
Сообщение от Arasida Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста способы заработка в интернете на дому , не имею фантазий об огромных деньгах в сети, но хоть какойто доход, главное чтоб проверенный! Очень-очень срочно надо)
Попробуйте себя в партнерских программах, например СРА сетей. Информации в интернете предостаточно об этой теме. Там есть партнерки шмоток, онлайн игр, всяких прикольных вещей и даже банков.

Также можете заняться организацией "совместных покупок", например весьма свежий форум по этой теме http://spforum.ru люди, которые разобрались что к чему в этой теме зарабатываю весьма приличные деньги. Конечно олигархом вы не станете (сразу), но поле для деятельности обширно!
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:42   #3
МишкаГамми
Председатель
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
МишкаГамми is on a distinguished road
Репутация: 16
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

Цитата:
Сообщение от Arasida Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста способы заработка в интернете на дому , не имею фантазий об огромных деньгах в сети, но хоть какойто доход, главное чтоб проверенный! Очень-очень срочно надо)
Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете.
В 2012 г. я, копаясь во ВК, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на бесплатный вебинар.
МишкаГамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:21   #4
Янина
Председатель
 
Аватар для Янина
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Янина is on a distinguished road
Репутация: 12
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

послушаем-с..
Янина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:56   #5
Kotoff
Колхозник
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kotoff is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

Давно уже искал заработок в интернете, опросники, клики как-то не привлекали. Наткнулся на партнерку от компании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Все внятно, просто, захотелось попробовать, подумал, вроде ничего не теряю. В начале было сложно привлекать клиентов, особого навыка у меня нету, а потом пошло поехало. В неделю конечно не 10 продаж, а 3-4 продажи имею. 6000-7000 тысяч в неделю стабильно, почти ничего не делая.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 23:50   #6
Vaanya
Колхозник
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vaanya is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

Я работаю в интернете. Заработок связан с созданием и продажей анимации и мультипликации. Кого интересует такое направление, могу посоветовать сайт, где вы можете найти рейтинг лучших программ для этого, чтобы начать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот. Тут представлены приложения для создания различного вида анимационных работ - от генерирования образов актеров до построения завершенных сюжетных фильмов профессионального уровня. Каждая из утилит имеет свой уникальный набор инструментов, некоторые студии предназначены исключительно для работы с персонажами, часть приложений можно использовать для рисования мультфильмов с первого штриха до публикации.
Vaanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:18   #7
alex7
Колхозник
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
alex7 is on a distinguished road
Репутация: 10
Thumbs up Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

попробуйте здесь,в общем не плохо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 14:38   #8
Компас
Колхозник
 
Аватар для Компас
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Компас is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

биржа фриланса к вашим услугам! обычно работа нудная и низкооплачиваемая... для новичков: сортировка картинок, модерация форумов и т.п. и еще - оплата должна быть раз в неделю (не реже), если кинут то не так обидно будет. ))
Компас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 21:50   #9
Alinka92
Колхозник
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alinka92 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

Можно поискать в гугле работу набор текста, или переводчиком)) я с этого начинала.
Alinka92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 10:56   #10
chegevara
Колхозник
 
Аватар для chegevara
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
chegevara is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста заработок в сети

У меня не плохой заработок выходит в проекте "Мир", вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь можете подробней все прочесть о нем и пробуйте, времени много не забирает, доход пристойный.
chegevara вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.