52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Работа и карьера > Для соискателей и работающих > Обучение и Карьера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 14:59   #11
Anatolii
Колхозник
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anatolii is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Что самое приятное, так это то, что руководство компании ЗАО ГК Русское снабжение относится к сотрудникам как к равным себе по статусу, ни малейшей доли высокомерия, а это нынче редкость. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая рабочая атмосфера. Рабочее место оборудовано отлично. Хорошая зарплата на карточку официальная. Удобное расположение.
Anatolii вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 12.11.2013, 14:26   #12
Anja1
Колхозник
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anja1 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Хороший и дружный коллектив, коллеги, на которых всегда можно положиться.
Очень приятно работать в компании, которая, несмотря на разные ситуации, продолжает активно развиваться, набирает и обучает свой персонал. Еще хочу отметить, что компания ГК РС вкладывает средства для создания комфортных условий работы, т.е. прекрасно оборудованное рабочее место, уютно и приятно - в такой атмосфере и работается лучше.
Anja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:11   #13
Volodenka
Колхозник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Volodenka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Компания Русское снабжение за последние годы очень быстро развивается. Работаю на ИТР должности. Коллектив очень доброжелательный, помогают, подсказывали при начале работы. Интересно работать в команде профессионалов. Достаточно развит корпоративный досуг. Я очень люблю свою работу и рекомендую каждому испытать это чувство, любимая работа, за которую платят хорошие деньги - что может быть лучше.
Volodenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:01   #14
Pavlik0
Колхозник
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pavlik0 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Русское снабжение работает как отлаженный механизм. В компании каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать здесь просто супер. Мне, например, комфортно здесь работать. Коллектив отличный, дружный, отзывчивый. Есть внутреннее обучение. Берут с нулевыми знаниями и опытом, обучают всему, что нужно для работы и карьеры.
Pavlik0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:56   #15
Vanka
Колхозник
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vanka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Наконец-то нашёл работу, которую давно искал. Очень удобное и прекрасно оборудованное рабочее место, своевременная покупка канцелярских товаров, перспектива профессионального роста, молодой энергичный коллектив, забота о сотрудниках со стороны руководства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и процветание любимой компании ГК РС.
Vanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:18   #16
Marinka
Колхозник
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marinka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

*
Коллектив хороший, отзывчивый. Зарплата всегда вовремя, ни одного дня задержки с момента трудоустройства. Всё чётко на карточке, о чём договаривались с директором на собеседовании. Отпуск 28 календарных дней. Отпуск оплачивают 100%, в других местах такое не всегда. Могу сказать, что работа в компании Русское снабжение дала мне очень много - здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:11   #17
Sanja
Колхозник
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sanja is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы и обучение внутри компании. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:16   #18
Serega7
Колхозник
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Serega7 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Компания прекрасная! Это очень хорошая школа для менеджера. Организация, в которой спокойно можно работать до пенсии, не опасаясь за завтрашний день. Сильный управленческий состав. Инициативы поощряются, сотрудники - поддерживаются. Комфортный, отзывчивый, добродушный коллектив. Регулярные обучающие тренинги для сотрудников. Соблюдение норм ТК, белая зарплата. Руководство предпринимает большие усилия для продвижения компании и увеличении клиентов и создаются все условия для профессионального роста менеджеров.
Serega7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:05   #19
Petor
Колхозник
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Petor is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Компания хорошая, атмосфера гуманная и дружелюбная! Уважаю и ценю помощь руководителя своего отдела. Поэтому работаю в удовольствие, стараюсь проявлять инициативу, что-то менять к лучшему. Зарплата всегда вовремя и отпускные. Регулярные тренинги. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Это лучшее из мест, где мне доводилось работать.
Petor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:36   #20
Denn4
Колхозник
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Denn4 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Интересная работа, в которой можно само реализоваться. Хорошее место для начала карьеры в области продаж. Дружный коллектив, достойная зарплата, которая выдается во время и столько-сколько заработал, без всяких вычетов. Офис близко от метро. Не надо далеко идти. Скажу самое главное для меня - не было ни одной минуты, когда бы я пожалел, что работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Denn4 вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.