52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Нижегородский Автофорум > Форум для автолюбителей и профессионалов > Любимое ГИБДД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 13:50   #1
Praktik
Колхозник

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Praktik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Praktik с помощью ICQ Отправить сообщение для Praktik с помощью Skype™
По умолчанию Разводы ГИБДД

Когда я только купил машину и ездил с договором купли-продажи на руках (имеем право ездить только с ним 5 дней), меня остановил большой такой необъятный гаец.

Он облазил всю машину, заметил старые транзиты (машина с ними на трэйд-ин площадке стояла - филькина грамота при договоре купли на руках) и радостно воскликнул: "Они просрочены! Налицо управление авто без знаков - штраф 5000 рэ.!".

Позвал меня в машину и начал тянуть: чё делать будем... Я же прифигел, но включил дурку: "Ну чё ж, выписывайте штаф - денег нет...". Потом он начал предлагать "Ну хоть сколько", а потом "сжалился" и отпустил. Вот ведь! А!?

Борзота без границ! Выпиши он такой штраф - работы бы лишился. Еще я пожалел, что диктофона не было.

А как Вас развели или пытались развести гаишники?
Praktik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romario52 (10.03.2011)
На правах рекламы

Старый 22.09.2010, 15:18   #2
PAN!C✫A
Смотрящий

Поблагодарили 71 раз(а) в 62 сообщениях
PAN!C✫A will become famous soon enough
Отправить сообщение для PAN!C✫A с помощью ICQ Отправить сообщение для PAN!C✫A с помощью Skype™
Talking Re: Разводы ГИБДД

меня в прошлом году на скутере остановили xDDD

я ехал без шлема и проехал мимо школы №3 74км/ч, а там знак висит 40

ну гаец такой выбегает радостный машет палкой, я остановился быстро натянул шлем, сижу типа в шлеме ехал))

он подошел, сказал подъехать в машине, я подъехал там на радаре 74 ну он такой говорит пойдем типа щас тебе выпишем штраф xDDDDD

взял какой то маленький кусочек листочка, меньше половины обычного тетрадного листа, там записал фамилию еще че то и такой говорит типа штраф 200 рублей оплатить, ну я взял бумажку уже сел на скут, вдруг ко мне подбегает снова тот гаишник и такой "купи лучше нам ведерко мороженного вместо штрафа" xDDDD я чуть со скутера не упал от смеха... потом еще минут 5 - 7 ждал пока они решат с каким вкусом им мороженное..)) все таки они решили и выбрали клубничное..)))

ну я сказал ладно типа, а сам дальше поехал кататься))

и никакого мороженного они не получили

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя аська: 492 0 498 пишите
PAN!C✫A вне форума   Ответить с цитированием
romario52 (10.03.2011)
Старый 22.09.2010, 16:05   #3
SLK
Эх, скоро пятница

Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Разводы ГИБДД

обманул гаишнега ))

У меня разок тоже бы прикол. В нижнем еду около московского. Там Макдональдс есть, и если ехать со стороны автовокзала там раньше был разрешен разворот (прям напротив макдака). Идет сильнейший дождь, не видно ничерта. Ну я по старой памяти разворачиваюсь, тут как на зло меня режет автобус, я не умещаюсь в разворот, аккуратненько так сдаю чуток назад и на выходе из моего маневра вижу изумленное лицо гаишника, машущего мне палочкой...

Дальше смешнее Останавливаюсь, он мне такой - ты чо, совсем оборзел??? Я в недоумении. Реально в недоумении и слегка в шоке. Оказывается там поменяли разметку пару дней назад, и на месте где был разворот, нарисовали двойную сплошную... Дождь, блики асфальта стали причиной тому, что я не заметил разметку в принципе. Ну я объяснил гайцу это, тот стоит ржет (я опять в шоке, может обкуренный). Оказывается когда я лихачил с целью разворота гаишнеги мне в рупор кричали, что нельзя здесь разворачиваться... ну в машине стоит магнитола Alpine, и колонки не хилые да и погромче, я как то и не слышал их воплей в рупор ))))

Далее пошел развод на права. Типа лишение, да еще и штраф. Ну намекает такой типа "дай" Помог старый проверенный метод - включаем испуганную физиономию (ну в принципе реально было страшно за права), далее "дяденька я студент безработный", да и вообще не виноват, реально не видно разметку в такой ливень, давайте следственный эксперимент проведем!?

Короче я им надоел. И со словами "купи нам что нибудь покушать в макдаке" меня отпустили ) правда момент передачи прав был после того, как я им принес пару гамбургеров.
SLK вне форума   Ответить с цитированием
romario52 (10.03.2011)
Рекламка
Ответ

Метки
развод гибдд вы пьяны, разводы гибдд, разводы гибдд на видео

Опции темы
Опции просмотра