52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Здоровье, молодость, красота > Форум о Здоровье > Компания ННПЦТО > Продукция ННПЦТО

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 09:01   #1
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Нициферол отзывы.

Нициферол - один из колоссальных продуктов, действие которых направлено на помощь ССС (сердечно сосудистой системе).

В составе Нициферола уникальное сочетание пяти видов натурального природного масла - красное пальмовое масло, масло лесного орешника, масло расторопши, масло семян тыквы и оливковое масло. Бад Нициферол богат и содержит все необходимые для организма жирные кислоты, провитамин А, витамин Е.

Среди моих друзей и знакомых покупателей компании ннпцто отзывы о продукте Нициферол только положительные.

В этой ветке форума постепенно буду выкладывать отзывы о продукте Нициферол.

Ну и первый отзыв от себя

У моего отца в апреле-мае 2010 года было серьезное обострение атеросклероза. Причин для этого было много - сказывался и возраст (ему под 50 уже), и ежедневное курение на протяжении 25, а может и 30 лет. Соответственно и тревожный звоночек от здоровья - правая нога периодически немела (несколько раз в день), а иногда даже пошевелить было не возможно - диагноз прост забились сосуды, или атеросклероз сосудов. Последствия - более чем просто страшные.

По определению wikipedia (так для общей картины):
Цитата:
Атеросклероз (от греч. ἀθέρος, «мякина, кашица» и σκληρός, «твёрдый, плотный») — хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа, возникающее вследствие нарушения липидного обмена и сопровождающееся отложением холестерина и некоторых фракций липопротеидов в интиме сосудов. Отложения формируются в виде атероматозных бляшек. Последующее разрастание в них соединительной ткани (склероз), и кальциноз стенки сосуда приводят к деформации и сужению просвета вплоть до облитерации (закупорки).
Первое решение, которые предложила медицина - операция по удалению забитых сосудов и вставке имплантов (ну или как это правильно называется - фиг знает, я не медик ), вобщем, если в двух словах - предложили заменить поврежденные участки артерий на искусственные. Операция такая стоит от 35 и выше тысяч рублей + сильное психологическое напряжение (все таки под нож ложиться) и сомнительность итогового результата. Последний пункт объясняется тем, что при замене одних "участков вен или артерий" не факт, что через небольшое время болезнь не проявит себя в другом месте.

Кроме того настоятельно запретили курить! Это правильно конечно, но человеку с 30-ти летним стажем копчения легких это сделать весьма не легко. Врач сказал так - не бросишь курить, можешь даже не приходить к нам! (мотайте на ус, курение реально вредно, а кайфа в этом никакого)

Как то раз, когда он в очередной раз жаловался на эту проблему, я вспомнил про нициферол. Ну говорю папе - давай я тебе привезу эту классную вещь! Вдруг тебе поможет! Ответ меня весьма удивил и слегка ошарашил - да ну нафик, больно дорого! Ну ппц...Нициферол стоит всего 300 рублей, а для постоянных покупателей еще и со скидкой - менее 10 рублей в день, так как бутылочки хватает на месяц...На сигареты больше тратишь.Дорого ему... А операция с сомнительным результатом за 40 тысяч не дорого )))))

Ладно слова словами. Приезжаю в магазин ННПЦТО (ДЦ №40 в Нижнем Новгороде) за Нициферолом. Что радует - очень отзывчивый и общительный коллектив магазина ННПЦТО, на мой вопрос "Что еще взять, чтобы ускорить процесс "экстренной чистки сосудов" мне отрекомендовали целую программу, опираясь на рекомендации специализированных врачей.

Я решил в комплект взять продукт бад "Тюлений Жир" и чай из серии Фитоведа, чтоб кровь почистить от шлаков и токсинов. Сам не медик, выбирал продукцию по книжкам с помощью консультантов компании )) Уложился всего в 1000 рублей.

Привез папе. "Пей каждый день. Денег не надо с тебя, выздоравливай! Как закончится, еще привезу."

Прошла неделя. Звоню (живем мы в разных городах и видимся не часто). Как дела, как нога? - Да я начал пользоваться, но не каждый день - забываю иногда. Пока все также, нога беспокоит. Ну в принципе полная безответственность, подумал я и настоял на ЕЖЕДНЕВНОМ применении. Это же не лекарство, вреда точно не будет.

Прошло 2 недели регулярного потребления. Я даже не успел спросить папу "Как дела?" Он мне сразу в трубку - "Уже несколько дней вообще нет этих симптомов!!!!! И еще давление стало меньше и реже беспокоить!!!". Даже "здрасти" не сказал

Как я прочитал в книге "Рекомендации по применению продуктов ннпцто", надо пройти минимум 3-х месячный курс, а потом для профилактики можно еще повторить через пару месяцев. На этом и решили.

Сегодня декабрь 2010 года. Прошло уже более полугода с момента первого применения уникальных продуктов ннпцто (Нициферол, Тюлений Жир и Фиточаев). Ни разу больше не беспокоила проблема (или симптомы) этой ужасной болезни. Сейчас также регулярно применяем продукцию, но уже в профилактических целях сохранения здоровья.

Вот так вот сэкономили на операции ))))

P.S. Могу помочь с приобретением и получением скидок от производителя до 38% от стоимости покупок. Филиалы сети магазинов ННПЦТО есть практически в каждом городе России. Контакты здесь Интернет Магазин ННПЦТО или здесь www.nnpctoshop.ru
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
На правах рекламы

Ответ

Метки
ницеферол, нициферол купить, нициферол отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.