52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Здоровье, молодость, красота > Форум о Здоровье > Народные Рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 22:53   #11
Fandex
Колхозник
 
Аватар для Fandex
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fandex is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Народная медицина

Я хоть и признаю народную медицину, но к врачам хожу, думаю лучше подстраховаться!А так люблю медок с молочком теплым при простуде попить
Fandex вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 09.11.2012, 15:16   #12
Stass_k
Колхозник
 
Аватар для Stass_k
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Stass_k is on a distinguished road
Репутация: 11
По умолчанию Re: Народная медицина

считаю что "народная" и "нетрадиционная"- разные понятия...
народная -травки, муравки, компрессы..- бывает использую
нетрадиционная- ставили мне эпилепсию диагноз- помогло только иглоукалывание...
Stass_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:09   #13
mulkin
Колхозник
 
Аватар для mulkin
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mulkin is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Народная медицина

Я не противник народной медицины, но как-то таблетки мне помогают быстрее.
mulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:59   #14
cilvia
Колхозник
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cilvia is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Народная медицина

А я против, вот всякие умельцы понаписывают в интернете ерунда, а некоторые пользуются и делают ещё хуже.
cilvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:27   #15
Arasida
Колхозник
 
Аватар для Arasida
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Arasida is on a distinguished road
Репутация: 11
По умолчанию Re: Народная медицина

Отношусь к народным способам связанным, скажем так не с медициной а по большей части с косметологией очень положительно)
С тех пор как отказалась от покупных средств для волос и кожи прям радуюсь не рарадуюсь)
А в отношении более серьёзных вопросов связанных со здоровьем считаю даже перед использованием народных методов стоит консультироваться с вречём
Arasida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:03   #16
Nor
Колхозник
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nor is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Народная медицина

Народная медицина на любителя очень зачастую, так как нехилая сила воли нужна для следования некоторым советам. Съедать головку чеснока, запивая маслом подсолнечным (не помню от какой болезни рецепт был) - немного самоубийственно и мучительно, а вот отвары трав пить или настои - штука классная, помогает не так быстро как таблетки, но побочных эффектов практически нет.
Nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 02:52   #17
Orionita
Колхозник
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Orionita is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Народная медицина

А я практически и лечусь всегда народными методами, один раз врач выписал мне лекарство от простуды, так я чуть не загнулась, оказалось у меня на него аллергия, так что теперь нахожу народные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ими лечусь, если какая-то хворь нападет.
Orionita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 21:13   #18
lararidel
Колхозник
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lararidel is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Народная медицина

Я более 10 лет не могла избавиться от цистита. Что только не делали врачи, где толко я не лечилась - все без толку. А пол года назад мне подруга посоветовала обратиться к целителю, фитотерапевту. Он внимательно отнесся к моей проблеме, подобрал травяной сбор и начала я пить отвар. Сама по себе я очень пунктуальная и к лечению отношусь с полной отвественностью, поэтому соблюдала все рекомендации и предписания врача. Но прошло два месяца - курс лечения и никакого результата. Я, в принципе, ожидала такого результата, слава Богу, что курс лечения не дорогой, не обидно, как говорится. В расстроенных чувствах решила я искать другого врача, но муж переубедил и посоветовал еще один курс пройти. Новый курс лечения, новый состав трав, хорошо, что приготовление отвара одинаковое. Но к концу четвертого месяца лечения я почувствовала значительное облегчение, боли и жжение исчезли, реже стала бегать в туалет. А еще чере два месяца я полностью избавилась от этой болячки. Вот так я в течении полугода наконец-то свою болячку победила. Кстати, у моей подруги была меланома 4 стадия. с метастазами в лимфоузлы брюшной полости и кости таза. Врачи отказались что-либо делать и она обратилась к Олегу Анатольевичу. Через месяц лечения она перестала ощущать боль, свободно передвигалась самостоятельно и чувствовала себя здоровой. Через 2 месяца лечения поехала в онкоцентр на Ломоносова и там ей сказали, что ничего страшного вообще нет, рака нет. В это я не могла поверить, но после своего выздоровления верю в Божий Дар Олега Анатольевича. Пишите ему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lararidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:39   #19
alinari
Колхозник
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
alinari is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Народная медицина

Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через пол года прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!
alinari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:07   #20
Сара
Городской провинциал
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сара is on a distinguished road
Репутация: 11
По умолчанию Re: Народная медицина

Народную медицину сочетаю с традиционной, авось что нить поможет.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Метки
здоровье мудрых гонорар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.