52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Работа и карьера > Для соискателей и работающих > Обучение и Карьера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 13:05   #1
Anatolii
Колхозник
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anatolii is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Карьера в нефтегазовой отрасли.

Пришел на работу в ГК Русское снабжение два месяца назад. Прошел собеседование без проблем т.к. имел опыт работы в похожей компании. В целом все устраивает. Спокойно сидишь, занимаешься свои делом и никто не дергает каждые 5 минут. Своим местом работы я вполне доволен, и в ближайшее время менять не планирую. Соц. пакет и оборудованное всем необходимым рабочее место есть, зарплата выдается вовремя.
Anatolii вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 28.10.2013, 14:48   #2
Tanja1
Колхозник
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tanja1 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Я уволилась из ГК РС год назад. У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Очень хороший коллектив, в основном, молодой. В коллективе сотрудники всегда придут на помощь. Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители - опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста.
Tanja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:20   #3
Kirill2
Колхозник
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kirill2 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работаю уже долго и могу сказать только одно в компании интересно и действительно очень замечательно работать. Работодатель, на мой взгляд, очень хороший. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный пятидневный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет. Зарплата всегда вовремя и платят очень хорошо.
Kirill2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:08   #4
Volodenka
Колхозник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Volodenka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Компания живет и развивается постоянно, начинали с малого, теперь хорошие проекты и перспективы. Тут есть реальная возможность получить колоссальный опыт для молодых специалистов из любой сферы. Белая и стабильная зарплата два раза в месяц. Хороший офис и условия труда. Хороший и адекватный коллектив.
Volodenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 12:39   #5
Aleshka
Колхозник
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Aleshka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Тружусь в ЗАО ГК Русское снабжение сразу после окончания учебного заведения в этом году. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть, конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение. Нормальный график, 5/2, с выходными как у людей! Руководство адекватное и понимающее.
Aleshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:28   #6
Aleksandra
Колхозник
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Aleksandra is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

*
Устраиваясь на работу в ЗАО ГК РС, я поначалу думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить себе, лучшее место работы. Компания быстро развивается, а значит, все время происходит что-то новое, скучно не бывает. Здесь действительно возможен карьерный рост, нужно лишь проявлять инициативу и желание работать. К тому же приятным бонусом к другим преимуществам можно считать замечательный коллектив. Все сотрудники молодые и активные, с ними всегда можно обсудить интересные вопросы, они поддержат в трудную минуту.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:40   #7
Sanja
Колхозник
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sanja is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работаю в ЗАО ГК РС в настоящее время. Всем доволен. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу не усомнился в правильности её расчета. Дружный коллектив, много приятных людей встретил в этом компании. Все друг друга поддерживают, очень комфортно в коллективе. Прекрасный отдел обучения. Приличные офисные помещения и достаточная оснащенность оборудованием.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 14:18   #8
Nadja
Колхозник
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nadja is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Большая компания, обучающая своих сотрудников. Зарплату плюс бонусы, без задержек. Отпускные и больничные, выплачиваются. Текучка - минимальна. Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники. Компания дает отличную возможность карьерного роста и саморазвития.
Nadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:15   #9
Olesechka
Колхозник
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olesechka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работала в компании ГК РС около 2 лет. Не могу сказать ничего плохого о данной компании. Зарплата выплачивалась во время два раза в месяц в полном объёме. Коллектив у нас был отличный, ребята в большинстве своем приятные, воспитанные, доброжелательные. О начальстве могу сказать то же самое. По поводу того, что там постоянно требуются сотрудники, могу сказать только то, что это естественно в любой активно развивающейся компании. Компания растет -штат соответственно пополняется. Многие из сотрудников работают в компании со дня ее основания, добились уже не малых успехов.
Olesechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:11   #10
Viktor0
Колхозник
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Viktor0 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Карьера в нефтегазовой отрасли.

Работал в данной компании около полу года, уволился сам из-за личных соображений, до сих пор вспоминаю то время с улыбкой. Оплата труда с измерительна сделанному достойная, работай хорошо и хорошо заработаешь. Отличный коллектив от менеджеров до руководства, все настоящие люди, с пониманием и подходом к каждому сотруднику.Воспоминания о работе в компании очень теплые и без негатива.
Viktor0 вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.