52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Форум Нижегородской области > Новости Нижегородской Области и Нижнего Новгорода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 18:54   #1
Нижегородское УФСБ России
Колхозник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нижегородское УФСБ России is on a distinguished road
По умолчанию Молодой клоун из военной контрразведки ФСБ Алексей Минин, лохотронит Военкома

Главный метод работы ФСБ России - запугать человека своими сказками, а потом им манипулировать. А первый шаг в тюрьму это чистосердечное или частичное признание вины.

В этом году ко мне обратился сын военного комиссара города Балахны Евгений Гостев. Обратился он с информацией о том, что Нижегородское управление ФСБ России незаконно уволило его отца Дмитрия Гостева с должности начальника отдела военного комиссариата Нижегородской области по городу Балахна и Балахнинскому району, а также ФСБ занимается тем, что оказывает на него психологическое давление.

Евгений Гостев был мне знаком уже как лет 10, со времен спортивной школы, где Гостев будучи молодым, юным спортсменом занимался водными видами спорта. Сначала слова фактически ребёнка серьёзно не воспринимались, поэтому Евгению Гостеву было предложено организовать личную встречу с его отцом для очной беседы.

Гостев Дмитрий Валерьевич без лишних вопросов и действий практически мгновенно пригласил приехать непосредственно к нему в дом. По прибытию узнать в Гостеве настоящего русского офицера, отдавшего родине 20 лет безупречной службы, обладающего большим административным ресурсом, знающего множество секретной информации, было практически невозможно.

Военную выправку, каменное рукопожатие и отточенный взгляд у Дмитрия Гостева отобрать не сможет никакое ФСБ, но на тот момент ФСБ отобрало у него самое главное это волю, волевые качества, и он уже сам верил, что ФСБ сделает с ним всё самое плохое что только обещало слюнявым вокабулятором военного контрразведчика Лёхи Минина (Он же промокашка).

При встрече присутствовали и некоторые свидетели, супруга Дмитрия Гостева, его сын и Иван Павлушин, который также внёс свою толику при оказании помощи семье Гостевых.

После первых 5-ти минут “разговора” все понимали, что сейчас встреча закончится и Гостевы со своими проблемами останутся один на один, так как отец семейства просто имел серо-зелёный вид и молча обрубал любые попытки наладить с ним диалог.

Уже из “спортивного интереса” пришлось вспоминать все методички и учебники спецбиблиотеки и как результат мало-помалу разговор с Дмитрием Гостевым начал завязываться.

Выяснилось, что сотрудник Нижегородской военной контрразведки ФСБ России Алексей Минин приехал к Дмитрию Гостеву, помахал своей ксивой и включив всю свою псевдо “блатату”, чисто по “фени” попёр на таран.

Примерная канва диалога.

ФСБ – Алексей Минин: Слышь, давай пиши заявление по собственному желанию!

Военком – Дмитрий Гостев: Простите, не понял, а в чем собственно дело?

ФСБ – Алексей Минин: Чё ты “мля” не понял?! Мы такие “мля буду” ФСБ-шные начальники тебя пасли три года! Всё за тебя знаем!

Военком – Дмитрий Гостев: Я очень рад, что вы всё про меня знаете, тем более, что я ничего про себя не скрываю, и тем не менее я не могу себе представить за что меня можно уволить.

ФСБ – Алексей Минин: Чё ты? Чё ты? Чё ты? (поковырялся у себя в носу) Ну чё, то есть ты в тюрьму пойдёшь?

Военком – Дмитрий Гостев: Алексей, конкретно в чем меня обвиняют?

ФСБ – Алексей Минин: “Мля” ты чё тупой?!!! Пишешь заявление об уходе?!!! Или мы тебя и всю семью в фарш превратим, который обратно уже провернуть будет невозможно!!! Вот ручка, вот бумага, пиши!!!

Далее были и другие сказки из шоу-представления контрразведчика Минина, после которых военком Дмитрий Гостев был сломлен и подписал заявление об уходе.

Вернемся к встрече Дмитрия Гостева с представителем сайта “Вестовщик”.

После выслушанного о цирке, который устроил артист Минин, цирк, моноспектакль, называть можно как угодно, Дмитрию Гостеву было разжевано всё по полочкам.

Дмитрию Валерьевичу было популярно доведено следующее:

Что в будущем с представителями ФСБ которые устраивают подобные криминальные спектакли, нужно разговаривать только в контексте такого типа: “Так крутышка, ты давай громкость матюгальника своего убавляй, на грелку свою будешь орать, если есть что конкретное на меня, давай показывай, дай ознакомиться с материалами дела, давай очные со свидетелями устроим, псевдонимы стукачей переведем в конкретные фамилии известным способом, а дальше вали на три буквы в “СУД” там и потележим. Если нет на меня ничего, то иди на другие три буквы, и чтобы я не видел тебя больше, пока генералитет центрального аппарата про твои подвиги не узнал, после чего ты до пенсии не расхлебаешь пугалки свои”.

Представитель сайта “Вестовщик” знал, что за сутки до встречи с Гостевым, последний встречался с представителем ФСБ который был его другом, об этом также уже почти сутки знал и Иван Павлушин. Этот друг “борец с коррупцией” офицер ФСБ – Романов.

Дмитрию Гостеву был задан вопрос, о чем именно он беседовал с Романовым? Гостев удивился, но отрицать факт встречи не стал и поведал следующее.

Что офицер ФСБ Романов пел такую же песню что и контрразведчик Алексей Минин, что всё потеряно, что Гостев должен подчиниться, что Гостева пасли три года и собрали на него на три пожизненных срока, что Гостев должен молча уволиться и не спорить с ФСБ, а лучше еще и лизать им задницы.

После этого мы научили Дмитрия Валерьевича Гостева следующему:

ФСБ России всегда занимается тем, что, либо непосредственно сами, либо через стукачей и наседок, либо просто через родственников и друзей стараются внушить разрабатываемому объекту бесперспективность, безнадежность и бессмысленность сопротивления! Поддаваться на это нельзя никогда независимо от условий!

Далее мы вдолбили в голову Гостева тот факт, что три года работать в рамках уголовного дела для ФСБ невозможно. Им никто не позволит открыть дело в 2013 году, а с подозреваемым начать разговаривать только спустя три года и предмет разговора, либо увольняйтесь, либо в тюрьму. Это бред, который мог придумать только пастух Лёня Минин, который как он выразился пас воображаемого преступника из Балахны. К сожалению, Гостев далек от профессиональной юриспруденции, поэтому много чего не знал.

Мы также парировали слова офицера ФСБ Романова о том, что ФСБшникам надо лизать задницы, и посоветовали Дмитрию Гостеву не присоединяться к извращенным сексуальным играм Нижегородских ФСБшников.

Далее у нас с Дмитрием Гостевым состоялся откровенный и серьезный разговор, после которого ему было доказано, что он точно не сядет, ему были названы авторитетные гаранты этого из числа генералов ФСБ и про то что нет даже данных о минимальных нарушениях Гостева, так как их в природе даже нет. Также ему были предоставлены “залоговые данные” на случай если преследование в отношении него продолжатся.

С той минуты, когда Гостев понял, что его просто криминальным образом развели Нижегородские чекисты, и обманом, ложью и угрозами заставили написать заявление, он из серо-зеленого овоща превратился в жизнерадостного розовощекого человека, достойного Русского офицера.

После этого Гостеву был задан вопрос, хочет ли он восстановиться в прежней должности? Получив утвердительный ответ, Дмитрию Гостеву были написаны соответствующие бумаги, об отзыве заявления об увольнении и.т.д. Ему было обещано, что все его интересы будут представляться в суде очень хорошими специалистами, и после этого по всем кабинетам вплоть до областного военкомата Дмитрий Гостев подконтрольно сопровождался. Некоторые еще сутки назад огрызавшиеся работники снова лицемерили и показывали, что счастливы такому решению.

Как итог, в день, когда мы с Дмитрием Гостевым ожидали в областном военкомате Володю Пакова (Военком Нижегородской области), возле его кабинета, сам Паков с негласного разрешения УФСБ России по Нижегородской области помчался назначать нового военного комиссара Балахны, лишь бы Гостев не смог вернуться в рамках стандартной процедуры.

Все заявления у Гостева разумеется приняли, составлены они были в двух экземплярах и на каждом были поставлены подписи лиц принимавших заявления.

После реактивных действий Пакова, Гостев мог восстановиться в должности только через Суд. Ему в этот же день было предложено начать составлять исковые, и иные документы, но Гостев принял решение завершить карьеру военнослужащего и не заниматься разборками с ФСБ и военкоматами.

На прощание Дмитрий Гостев сказал: ”Если меня продолжат прессовать я позвоню, большое спасибо за помощь”.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://vestovsck.pe.hu/topic/расследования
Нижегородское УФСБ России вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
На правах рекламы

Ответ

Опции темы
Опции просмотра