52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Разговоры обо всем > Нижегородская Кофейня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 10:42   #1
Zaldemar
Городской провинциал
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zaldemar is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Силиконовые браслеты и флешки в подарок сотрудникам

Через несколько недель нашей компании исполняется юбилей в 5 лет и начальство нашей компании решило оказать всем работникам благодарность и сделать подарок каждому из сотрудников проработавших более 1 года, набор фирменных промо подарков. Также, большая часть из заготовленных подарков будет торжественно выдаваться нашим клиентам, которые заключили с нами договор. Хочется сказать, что сами подарочки будут достаточно простыми и оригинальными. Самое главное, это оригинальный силиконовый браслет с нанесенным лого нашей компании, чтобы на корпоративных вечерах можно было без особых проблем отличать своих от чужих. Кроме того, флешка приличного объема позволит не только улучшить обмен информацией в офисе, но и также своим лого компании будет все время напоминать сотруднику о том, как сильно его любит компания. Уверен вы согласитесь, что далеко не каждая фирма с легкостью готова подарить своим сотрудникам красивые флешки хорошего объема.
Из большого количества компаний, которые могут предложить необходимые нам услуги, меня больше всего заинтересовали варианты, которые нам смогли предложить в компании BrasletPromo. Если в двух словах, то оптовая стоимость, а также полная комплектация весьма меня впечатлили. Из всего того, что я просмотрел, мне понравились [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], которые стоят очень выгодно. В наших планах выполнить каждый браслет, а также флешку для работников именными, а также нанести на промо подарки логотип, а также слоган компании. Как утверждают менеджеры компании BrasletPromo каждая флешка и браслет должны быть аккуратно упакованы в целофановый пакетик. Мне хорошо известно, что многие из компаний давно практикуют такие подарки на день рождения компании, но кто бы помог мне придумать что нибудь по настоящему оригинальное?
А также, мне крайне необходима помощь в выборе подходящего браслетика. С одной стороны силиконовый браслет гораздо удобнее и практичнее чем слэп браслет. Если посмотреть на это с обратной стороны, слэп браслетик более невесомый, а значит может легко затеряться среди офисных бумаг и беспорядка. Кто из вас может дать совет о том, какой же из этих двух браслетиков выбрать?
До торжества остается не так много времени, ну а мне нужно продумать все до мелочей, ведь если что то пойдет не так, руководство нашей компании по голове меня точно не погладит. Возможно кто нибудь может поделиться опытом подобных мероприятий?
Zaldemar вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
На правах рекламы

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.