52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Уголок Остапа Бендера > Разводы и кидалово в интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 03:48   #1
goldkoshelki
Banned
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: купить трафик
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
goldkoshelki is on a distinguished road
Репутация: 10
Отправить сообщение для goldkoshelki с помощью ICQ
По умолчанию Волшебные кошельки - это реально работает!!!

Привет всем! Эти кошельки я нашел методом проб и собственных ошибок. Зарабатываю на них уже почти две недели. Возвращают немного (ваши вложения + 50-70%), зато стабильно и в течение суток. (РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! СМОТРИТЕ АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВЫ) Вот эти кошельки:
Z************ - принимает от 1 до 25 единиц (другие не возвращаются);
Z************ - от 11 до 119 единиц (остальные тоже игнорируются).
В примечании можно указать любые символы. Кому интересно - пробуйте!

Последний раз редактировалось SLK; 19.06.2010 в 11:55. Причина: Хулюганство )) перенесено из Бизнес Форума в раздел уголок Остапа Бендера
goldkoshelki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:27   #2
Вячеслав
Свой в доску
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вячеслав is on a distinguished road
Репутация: 18
По умолчанию Волшебный кошелек webmoney - лохотрон :)

Мда... не блещет идеей, хотя развод достаточно старый и видать кто то еще ведется на это.

как я понял схема следующая:
Переводишь на счет этого волшебника 10 рублей, он тебе возвращает 20 руб.

Ты весь такой "Аааа, круто - вот она дырка в системе WebMoney (или Яндекс денег), через которую я ща вытяну себе новый Бугати Верон и дачу на личном острове!"

Закидываешь на этот же счет 30 рублей тебе возвращают 60 рублей.

Ну Все, думаешь ты, действительно нашел волшебный кошелек и теперь жизнь твоя наладится ))) мечты о том как станешь "безработным, рассекающим на новом Лексусе", глаза горят

Потом отправляешь сумму по приличнее, ну чо мелочится то, надо побыстрее купить ЛЕХУС то )))

Ну и все - деньги твои растворяются в этом волшебном кошельке как капля дождя в пучине моря ))) осталось только сказать "до свидания мои денежки". И сидит там какой нибудь Вася Пупкин под ником goldkoshelki и радуется что облопошил очередного дурачка

Мораль - совсем уж халявы не бывает

Кто еще сталкивался с подобными махинациями?
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:52   #3
Соловей
Наблюдатель за порядком высшей категории
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Соловей is on a distinguished road
Репутация: 21
По умолчанию

Моя сам повёлся на это чудо, ладно хоть пока до терминала бежал споткнулся и головой ударился, о чудо и я одумался)))
Есть ещё чудо система), на основе пирамиды.
Водится сие чудо в основном на форумах пока его не заметят старшие), также можно наткнуться в блогах, и досках бесплатных объявлений, но енто гораздо реже.
Как правило существует 5-ть кошелей на которые нужно закинуть по полтинничку (встречаются и другие суммы) после чего трём первый и дописываем свой, после чего с этим набором "в бой" по форумам и т.д., с чего и обогащаемся).
В принципе система должна работать, но тут в голову приходит гениальнейшая мысль, почему-бы не потереть все и понаписать чисто свои, абсолютно без вложений поживиться- вот он грааль. Есть один момент, таких граальщиков тьма, ведь кто захочет отдавать свои кровные не понятно кому, да пусть даже и понятно, ведь каждый тайно гений

Последний раз редактировалось Соловей; 27.06.2010 в 21:57.
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:14   #4
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Волшебный кошелек

дадада ) по поводу этой схемы - старая и даже когда то работала )

Как то у старших поколений слышал, что в начале 90 по этой схеме работали по почте!

WebMoney и Яндекс денег тогда не было, но был всем известный Сбербанк РФ. Так вот просто писали письмо, объясняющее сию схему (что выше описана - 5-6 счетов ты вписываешь свой в верхнюю строчку и отправляешь письма дальше всем подряд искателям счастья, следующий кто получил письмо вписывает свой счет в верхнюю строчку, а твой соответственно перемещается на вторую позицию и тд). Далее срабатывает принцип пирамиды и письма разлетаются по адресатам очень быстро. По идее каждый участник тратит 200 рублей и перевод по 50 рублей на каждый из счетов. Когда пирамида разрастается - то на ваш счет переводят по 50 рублей сотни и тысячи участников ) и вроде - новый "ЛЕХУС" почти в кармане )

Самое что интересное, человек, который мне рассказывал про это "экономическое явление" в начале девяностых на свое удивление при проверке счета обнаружил сумму на которую купил телевизор и что то еще по мелочи )

Я бы назвал это "игрой". Элементы финансовой пирамиды на лицо - нет продукта, приглашаешь людей вкладывать сам (или точнее переводишь деньги участникам процесса) на счета других, взамен получаешь то, что далее это повторяются и люди переводят деньги вверх по счетам сформировавшейся пирамидки. Вроде все красиво )

Но не стоит тратить время ) ИМХО. Жизнь игра - но не во все игры стоит играть

С появлением интернета, его развитием и развитием интернет-платежных систем сия схема получила высокое распространение в связи с большими возможностями интернета как скоростного средства доставки информации.

Далее. Яндекс Деньги, WebMoney - очень крупные предприятия, которые следят за своим брендом, имиджем и репутацией.

Соответственно все эти волшебные WebMoney и Яндекс кошельки блокируются одним нажатием кнопки за нарушение правил пользования и без права на восстановление счетов.
И даже если кто то вам и перечислит деньги, то снять вы их вряд ли сможете, не любят такие схемы обогащения платежные интернет системы.
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:14   #5
PAN!C✫A
Смотрящий
 
Аватар для PAN!C✫A
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: с̶к̶р̶ы̶т̶а
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 71 раз(а) в 62 сообщениях
PAN!C✫A will become famous soon enough
Репутация: 91
Отправить сообщение для PAN!C✫A с помощью ICQ Отправить сообщение для PAN!C✫A с помощью Skype™
Smile Re: Волшебные кошельки - это реально работает!!!

да врятли что ктото ведется))))))


это просто тупо ты кидаешь 500р и тебе вдруг больше приходит само посебе))))) это ж нереально в этой жизни)))) если бы это было реально никто бы не работал а тупо сидели бы и кидали бы туда деньги и получали больше..))))
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя аська: 492 0 498 пишите
PAN!C✫A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:47   #6
cooltynah
Колхозник
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cooltynah is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Волшебные кошельки - это реально работает!!!

Нашёл свежий кошелёк,ему срок недели две- три.Пока работает на все 100%,безотказно,просто не верится,среди того количества ложных и не правдивых номеров.Засылал на него сначала 100 руб.,примерно через два часа возвращал с прибылью вдвое.Максимум сколько пробовал класть,это 250 руб.,вернулось соответственно 500(неплохо),главное не наглеть и не жадничать.Попробуй,вот его номер:***01585605898.Удачи!
cooltynah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:59   #7
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Волшебные кошельки - это реально работает!!!

Цитата:
Сообщение от cooltynah Посмотреть сообщение
Нашёл свежий кошелёк,ему срок недели две- три.Пока работает на все 100%,безотказно,просто не верится,среди того количества ложных и не правдивых номеров.Засылал на него сначала 100 руб.,примерно через два часа возвращал с прибылью вдвое.Максимум сколько пробовал класть,это 250 руб.,вернулось соответственно 500(неплохо),главное не наглеть и не жадничать.Попробуй,вот его номер:***01585605898.Удачи!
Еще один распространенный лохотрон tynah, всем конечно понятна поговорка "без лоха и жизнь плоха", но только не нашем форуме
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 03:22   #8
tornetta
Banned
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
tornetta is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Волшебные кошельки - это реально работает!!!

Достали эти лохотронщики! Волшебные кошельки это настоящий обман. Лично мне удалось заработать только вот на этих кошельках:

Отправляю WEBMONEY не больше 2$ или 30рублей на кошельки *442251926547 и *288023051106

в течении 1-го часа приходит в 2 раза больше

делаю это не больше 2-х раз в сутки, и с разных кошельков, чтоб не было подозрений.
Попробуйте, думаю 2$ или 30 рублей это не такая и большая сума чтоб удостоверится в работе этих кошельков. Лично я уже заработал свои 100$ за месяц уделяя полчаса времени в день. Удачи!
tornetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:13   #9
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Волшебные кошельки - это реально работает!!!

Еще один умник ) откуда вы только беретесь такие
http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=109665981253
И сразу все ясно )
Удачной блокировки кошельков )) http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=109665981253
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:31   #10
Den
Колхозник
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Den is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Волшебные кошельки - это реально работает!!!

R10*********9 Сам проверял,работает.Что бы достать его облазил весь инет,поисковики от меня наверо до сих пор шарахаются,прочитал много статей, и вот он.Конечно я нашел их несколько,настоящих,проверенных,но для начала надо обанкротить этот.Я проверял,лажу подсовыват не буду.Шлете любую сумму,но не более 300 рублей,для начала советую,если не верите,отослать доллор или сколько хотите(сколько не жалко),а потом уже сколько хотите.НО НЕ БОЛЕЕ 300 РУБЛЕЙ.(Менее 20 руб не пробовал, и что бы потом не проклинать меня отошлите 20, я с этого начинал)Скажу честно,трудов проделано много,но я знаю как это когда хочется заработать,но не можешь,вот по этому я и написал этот номер кошелька.Как закроют напишу сюда новый.

Последний раз редактировалось SLK; 17.02.2011 в 23:38. Причина: идиотизм и наивность автора сообщ
Den вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.