52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Уголок Остапа Бендера > Разводы и кидалово в интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 22:08   #1
Митрий
Колхозник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Митрий is on a distinguished road
Репутация: 10
Exclamation Работа в Интернете

Пожалуйста, не спешите закрывать это сообщение. Сначала прочтите до конца, а потом примите решение. Я предлагаю реальный способ заработка денег в Интернете. Я пропущу описание моих мытарств и финсостояния. Опишу коротко. Вот что нужно делать (не сидеть и не ждать, пока работа и деньги сами к Вам придут, а именно взять и делать).
1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex-money, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее нужно положить на свой счёт чуть больше 70 рублей (я положил на счёт 80 рублей). Выбирайте тот способ, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобнее пополнить электронный кошелёк из специальных автоматов по приёму платежей (что я и сделал в магазине "Связной", комиссия всего 2 %).
2) Необходимо перевести по 10 рублей 05 копеек (05 копеек взимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Yandex-денег. Важно! Перевод нужно осуществлять на счёт(!), а не на e-mail. При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex-кошельков»:
1. 4********8599
2. 410019******5
3. 41*********34
4. 4100*******54
5. 410*******986
6. 41001******973
7. 4100********62
Теперь внимание!!! После того как Вы выполнили шаг 2, скопируйте себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Можете слегка отредактировать. Из списка кошельков удалите первый (верхний) и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька!
3) Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) не менее чем на 150-200 форумах и новостных лентах. Вот тут нужно будет усердно поработать. На это Вам потребуется несколько дней. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Ваш доход в 150 000 рублей – это как минимум! В течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход (причём в геометрической прогрессии)! Необходимо заинтересовать людей.
Доход у Вас появится в течении недели-полторы (хотя у меня поступления пошли со второго дня), потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции,
и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей. Тут уместно: «С миру по нитке – голому рубаха», т.к. становится всё больше: а) новых пользователей Интернета; б) людей, к-ые сделали вывод (как и я), что этот способ заработка всё лучше, чем работать на кого-то по 10 часов 6 дней в неделю за каких-то 2 минимальных размера оплаты труда!
4) Как обналичить виртуальные деньги? Опять же на сайте Яндекс.Деньги есть кнопка «Вывести». Нажимаете её и выбираете удобный для вас способ (советую без открытия счёта в банке).
Вы увидели в описанном способе схожие черты с сетевым маркетингом? Да, тут у каждого своё мнение. Но факт в том, что здесь нет правил, нет процентов, нет минимального количества приведённых «друзей». И главное нет предела! Вы ничего не теряете, проводя некоторое время за работой в Интернете (за пользование Интернетом Вы всё равно платите), да и 70 руб. 35 коп – небольшие деньги, т.к. я встречал способы с суммой и в 50 руб. и в 1000 руб. на 1 кошелёк, но выбрал этот.
Я встретил такое объявление полгода назад. И теперь жалею, что так долго «созревал», что долго раздумывал, жалею упущенное время.
Так что дерзайте. Присоединяйтесь! Удачи Вам и успехов!
Митрий вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 30.04.2011, 07:47   #2
SLK
Эх, скоро пятница
 
Аватар для SLK
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
SLK отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: 45
Отправить сообщение для SLK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа в Интернете

еще один наивный чукотский парень))
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:31   #3
Сабина
Председатель
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сабина is on a distinguished road
Репутация: 12
По умолчанию Re: Работа в Интернете

Ага, лохов нашли
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:17   #4
Сирена
Колхозник
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сирена is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Работа в Интернете

Для тех , кого волнует эта возможность заработать деньги по лёгкому.

Для начала сравните дату сообщения ( вверху) и дату регистрации у тех кто рекламирует это способ, и у их противников. Можно просто посмотреть на количество сообщений оставленных на этом форуме. И Вам всё сразу станет ясно.
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:54   #5
SvLuka
Колхозник
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SvLuka is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Работа в Интернете

На данный момент знаю только ОДНО нормальное место работы в инете (пол года не большой компанией единомышленников ищем, тестируем, собираем инфу по способам заработка в инете).
Кстати в начале сентября 1го и 3го стартонули аж 3 новых больших лохотрона.
Будьте внимательны.

если кому интересен заработок в инете пишите скайп BBSarov ( в выходные дни zavlabsarov)
SvLuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:54   #6
Kiril
Колхозник
 
Аватар для Kiril
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: NN
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kiril is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Работа в Интернете

кто нить читал ? раскажите в 2-х словах плис
Kiril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:35   #7
rizzo
Колхозник
 
Аватар для rizzo
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
rizzo is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Работа в Интернете

Находятся люди которые в это еще верят?
rizzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:14   #8
Янина
Председатель
 
Аватар для Янина
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Янина is on a distinguished road
Репутация: 12
По умолчанию Re: Работа в Интернете

про эту систему давно известно. Сначала она работает, а потом,когда входишь в азарт, тебя кидают.
Янина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:25   #9
Myu
Городской провинциал
 
Аватар для Myu
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Myu is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Работа в Интернете

Мне единственное всегда интересно было - сколько же они в общем срубили на этом
Myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:03   #10
egor44
Колхозник
 
Аватар для egor44
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
egor44 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Работа в Интернете

Дадут один раз заработать и все кинут точно.
egor44 вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.