52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Нижегородский Автофорум > Форум для автолюбителей и профессионалов > Любимое ГИБДД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 19:41   #1
Alex7777
Колхозник
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex7777 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Дополнение к теме: Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ

Вы спросите: Что и От куда?
Ссылка на мою последнюю тему: Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ
Что ж законный вопрос!!!
Отвечу: права с 1986 года – любительская езда, с 1990 года – профессиональная езда: каждые 2 года – пробег 110 000 км - смена машины, маршруты: Москва, все Подмосковье, Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь, Тула, Прибалтика и т.д. в общем все точки, где Siemens ставил оборудование.
По поводу Законодательства – оно меня до 13 сентября 2013 года не интересовало. Да, встречи с сотрудниками ГАИ (ГИБДД) были, были и мелкие неприятности, но не более.
Что ж произошло 13 сентября 2013 года? Меня остановил сотрудник ГИББД и в считанные секунды сделал из меня алкоголика, при этом он нарушил не только КоАП РФ, но и УК РФ. Это я понял уже значительно позже.
Отсюда мой первый совет:
Если Вы чувствуете, что твориться беззаконие со стороны сотрудника ГИБДД, Вы сразу после окончания такой встречи готовите жалобу на действия сотрудника ГИБДД и оправляете:
1. Начальнику того шаловливого сотрудника ГИБДД
2. В прокуратуру
3. В суд, в который должны быть переданы все документы из ГИББД
4. В управление (службу) собственной безопасности ГИБДД
Мой второй совет:
Не поленитесь, потратьте немного времени на изучение КоАП РФ и Постановления Правительства РФ от 26 июня 2008 года N 475, где утверждены прилагаемые правила освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов: Это поможет Вам в дальнейшем избежать проблем на дорогах РФ и неприятностей со стороны шаловливых и бурных на фантазию сотрудников ГИБДД.
Мой третий совет:
Если у Вас проблема возникла, не спешите обращаться к анти-юристам или анти-адвокатам, веря их лживой рекламе «Мы решим все Ваши проблемы – вернем Ваши права в зале суда». Все это спам, анти - реклама, блеф и надувательство. Их задача – просто срубить с Вас только бабки. В этом я на собственной шкуре сам убедился. Доверять можно только профессионалам с широким кругозором:
это и КоАП, и УК, это и знание особенностей поведения сотрудников ГИБДД, врачей, судей и т.д., это и знание медицинских вопросов, а также, что самое немаловажное, знание особенностей профессиональных алкотестеров, применяемых сотрудниками ГИБДД и т.д.
Мой четвертый совет:
Статистика СССР, РФ, США и даже Германии говорит о том, что все эти приборы обладают интересными причудами, поэтому:
Если Вы еще не алкоголик, но любите выпить, то уровень эндогенного этанола (алкоголя) у Вас может составить значение выше 0,10 мг/л, плюс к этому 1 - 2 сигаретки, и Вы попали на показание алкотестера больше 0,200 мг/л. Последствия этого Вы понимаете. У автолюбителей, которые либо вообще не пьют, либо очень редко, уровень эндогенного этанола (алкоголя) составляет тысячные доли мг/л, и алкотестером не ловится.
Если у Вас хронические заболевания, внимательно следите за своим здоровьем, у Вас очень велик риск попасть на показания прибора больше 0,200 мг/л. И Вы никому ничего не докажете.
Есть перечень алкосодержащих продуктов таких, как черный хлеб и т.д. Есть такие напитки, как кефир, квас, фруктовые соки и т.д.
Мой пятый совет:
Вопросы медицины – анализ мочи, крови, слюны и выдоха.
Ситуация в РФ очень тяжелая, но она сейчас немного выправляется. Причины Вам понятны. Ситуация в СССР была намного лучше, прикладная наука в этом направлении была известна на весь мир. Все разработки в РФ сейчас в большей степени связаны с практикой США, в меньшей степени с практикой Германии.
Отсюда вывод, если Вам приспичило – не обращайтесь к шарлотанам, они Вас просто обуют. Прошу обратить внимание на г-жу Баринскую О.М. - к.м.н., наркология. У нее сейчас наиболее сильная команда специалистов в РФ.. Они работают на совершенном американском оборудованию и используют при проведении экспериментов передовые американские наработки..
Если с Вами что - то случилось, я Вам все объясню совершенно бесплатно:
Удачи на дорогах РФ!!!!!!!
+79858223275
Алексей
Alex7777 вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 15.05.2015, 00:36   #2
olenin
Колхозник
 
Аватар для olenin
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
olenin is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Дополнение к теме: Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ

Ух меня по молодости разводили на опьянение. При чем в наглую, знаю что не пил, а они уперлись. Начали протокол составлять, на освидетельствоание на стационарный пост тащить. До поста доехали, трубки не оказалось. При мне картинно порвали протокол, сказали что типа ладно и уехали. Кстати подозрение в опьянении у них родилось из-за за запотевших стекол в машине этот аргумент они мне и предъявляли.
olenin вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.